Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Про выпускной

Всем доброго! Готовимся вот.
У меня 2 вопроса:
1. "Поляну" родителям накрываете?
2. что будут есть-пить дети?
16.01.2014 16:27:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Родителям не накрываем. Детям- домашняя пицца и домашняя выпечка, соки, фрукты. Собрали по 5000руб. 17.01.2014 20:11:19, Nenny
Выпускной был у старшей 5 лет назад
1. Не накрывали
2. Покупали воду без газа и соки. Из еды - пироженые, конфеты и фрукты
17.01.2014 12:09:23, ЛизАнька
Иллария
Еще впереди собрание, на котором будем решать точно, но навскидку пока - заказать пиццу и купить соков/воды. И детям, и взрослым. Взрослым, возможно еще вино, пока детей аниматоры будут занимать. Наверное фрукты. Сладкое вряд ли - по опыту из всей группы человек 5 только едят пирожные/торты. ДА и покормить их надо будет после торжественной части (время ужина). 16.01.2014 20:18:33, Иллария
КрейсерАврора
У нас в прошлом году один папаша конкретно набрался на детском выпускном) это я про вино))) а аниматоры у вас откуда? 17.01.2014 11:05:43, КрейсерАврора
Иллария
Гы, у моего среднего на выпускном заведующая садом тогось...:)))Но у нее, как потом выяснилось, с этим проблемы были:( 17.01.2014 17:24:12, Иллария
КрейсерАврора
А когда же выпускной, что к нему уже готовиться? А денег сколько собрали? Я вообще стараюсь об этом не думать) 16.01.2014 19:53:23, КрейсерАврора
Иллария
Выпускной-то в мае, но деньги мы с сентября уже собираем и обсудили предварительно расходы. вот на днях собрание будет, где конкретно уже по пунктам все распишем -и вперед, закупать все по списку... 16.01.2014 20:20:00, Иллария
КрейсерАврора
И почем собрали? Так задолго думать и закупать - даже помыслить не могу) 17.01.2014 10:30:10, КрейсерАврора
Иллария
я лучше в течение года потихоньку закупать буду (ну кроме продуктов, конечно). чем как у среднего сына мы вдвоем с еще одной мамой организовывали выпускной за неделю. Причем, у меня в эту неделю был ДР мужа, госы в институте, выпускной в саду и защита диплома. Я думала не выживу:))
собираем по 5тыщ. в октябре обговорили сумму, порешили до НГ сдаться. Но треть группы еще не чухнулась. Дай бог, к самому выпускному сдадут. Хотя унас злосный неплательщик только один в группе, но вот как-то вяло народ сдается
17.01.2014 17:28:40, Иллария
По моему опыту в РК в подготовительной группе - думать надо уже в январе, а закупаться уже в мае. Бюджет, пока со всех вытрясешь.... 17.01.2014 12:07:36, ЛизАнька
Иллария
это точно... 17.01.2014 17:24:39, Иллария
Mash
Для детей сладкий стол, соки, фрукты. Родители с ними, без спиртного. 16.01.2014 17:16:25, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!