Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vetto

Про нас и еще посмотрите темку...

Всем спасибо за кулачки и поддержку!!!
В конце года, мы закончили обследование, все пока ттт нормально, в Тушинке что касается приступа ничего не нашли все в норме... Так что надеемся это было разово и больше не повторится...
А еще посмотрите и может кто какие контакты даст по кардиологии, ничего серьезного, просто консультация : [ссылка-1]
15.01.2014 15:56:32,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
если ничего серьезного - то экг и эхо можно сделать в ближайшем медцентре, где это делают детям, вот и все. кардиолог по месту жительства - как вариант. 15.01.2014 22:47:16, КрейсерАврора
Vetto
У нас нет детского кардиолога, поэтому участкового спрашивала куда поближе бы нам, она сказала Москва, но теперь с нами все кому не лень перестраховываются и как бы с ОРВИ теперь в Москву не отправляли)))))
PS: ребенок 3 года был здоров и потом выдал всем, допускаю что всех врачей и все наши карты стали трясти кто недосмотрел, до карты роддома дошли, хоть и в Москве рожали, я бы конечно еще бы карту беременности подняла (т.к. На обследовании в Москве много вопросов было именно по беременности и препаратам, а я то уже не помню их, тем более почти и не пила, а что там в стационаре кололи тоже не помню, надо было ошибку врача исправить и схватки остановить, но сейчас это геморр, не с кем ребенка оставить, а таскать его по больницам из-за бумажек жаль, и так перед новым годом месяц намучался....)
Зато теперь под полным наблюдением у специалистов, может оно и к лучшему не упустят ни чего...
15.01.2014 23:26:56, Vetto
Детская кардиология лучшая в Бакулевке [ссылка-1] Территориально очень неудобно и очереди внутри космические, несмотря на запись, но качество лучшее, ничего не упустят. 15.01.2014 20:36:30, mama_malchika
Vetto
Спасибо, наша врач сказала, что Вам точно туда нет надобности 15.01.2014 22:44:02, Vetto
Конечно, это на случай что-то серьезное исключить или докопаться до проблем. Моему сыну в 6 лет нашли открытое овальное окно в сердце по месту жительства и хотели нам карту школьную запороть, съездили в Бакулевку, никакого окна не нашли, все исследования сделали и стали жить дальше спокойно с хорошей картой. 15.01.2014 23:10:14, mama_malchika
Vetto
Спасибо, а как карта могла запороть? У нас боюсь уже запорена она, т.к. Хоть ребенок и здоров, но есть что не как у всех хоть и в норме и теперь стоять на учете у ряда специалистов, просто показываясь и сдавая анализы.... 15.01.2014 23:18:10, Vetto
Группа здоровья. Там ограничения по физ-ре и что-то с программой обучения. Я имею ввиду школьную карту, а не обычную из пол-ки.

Ребенок или здоров или не здоров:) Проблема либо диагностируется и лечится, либо исключается. У моего ребенка была имунная нейтропения (поствакцинальное осложнение), стояли на учете и лечились у гематолога 3 года, в 4 года диагноз сняли. Тоже много проблем было, алгоритм простой - постановка диагноза, лечение, снятие диагноза, чистая школьная карта без ограничений и лошадиное здоровье:))) Удачи Вашему ребеночку!!!
15.01.2014 23:26:33, mama_malchika
Vetto
Спасибо... Вам тоже здоровья 16.01.2014 14:23:27, Vetto
Свет-ОК
по вопросу не знаю, просто пожелаю здоровья мальчику. 15.01.2014 20:31:38, Свет-ОК
Vetto
Спасибо огромное... Мы шутим, что у нас ребенок инопланетянин, после обследования все в норме, но многое не все как у всех .... 15.01.2014 22:41:51, Vetto

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!