Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.01.2014 15:05:51

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Мне нужна вторая я, мамозаменитель" - так не бывает. А если и будет то вам не понравится, уверена. Так что лучше настроиться именно на НЯНЮ.
В плане где искать - мне сайт помогатель нравится.
По графику думаю совместить сложно - и лето и не лето но можно попробовать в процессе поиска поискать именно такую. Не получится - возьмете разных.
16.01.2014 10:59:33, старуха Изергиль
Спасибо:) Мамозаменитель в смысле ответственный и любящий искренне детей человек, который занимается детьми по призванию. Такого сложно найти, конечно. 16.01.2014 11:43:38, mama_malchika
НадиН
Знакомые за летнюю "отсидку" няни с ребенком на даче платили 20 тыр в неделю 15.01.2014 23:02:46, НадиН
Спасибо! А результатом довольны остались? 15.01.2014 23:07:03, mama_malchika
НадиН
Да, но они вообще разве что не молились на нее ))))) Она у них и в городе работала, и на дачу выезжала К сожалению, она уехала куда-то за границу, им пришлось новую искать 16.01.2014 21:09:57, НадиН
Понятно, я тоже уже молиться готова на хорошего чел-ка:))) 16.01.2014 21:21:36, mama_malchika
Солнечный Зай
Мой опыт показывает, что удобнее 2 разные няни: одна на время учебы в москве, другая - на летние месяцы на даче. Два в одном у меня найти не получилось. Тем более, что у Вас предполагается проживание на даче, а на учебный период - нет. 15.01.2014 15:21:45, Солнечный Зай
Понятно, а лучше через агентство искать? По рекомендациям никого нет, уже всех опросила. 15.01.2014 15:24:03, mama_malchika
Солнечный Зай
я никогда через агентство не искала - сама, тут на 7е в нянях, на помогателе и т.п. Агентство по сути ничегошеньки Вам не гарантирует, а только нянь настраивает на бОльшую зарплату, чтобы максимизировать свои комиссионные... ИМХо конечно 15.01.2014 20:44:31, Солнечный Зай
Угу, спасибо! 15.01.2014 20:51:08, mama_malchika
Солнечный Зай
да, про стоимость: летом 4 дня в неделю с проживанием и полный день (то есть с раннего утра, как дети встанут и до 8-9 вечера как мы вернемся или до отбоя, если вернемся позже) плюс уборка и готовка на всю семью стоило мне 45 тыс в месяц. В Москве же няня у меня была только на полдня и достаточно давно. Так что стоимость и писать не буду. Не актуально, думается. 16.01.2014 14:37:18, Солнечный Зай
Спасибище:))) Обнадеживает! 16.01.2014 15:33:31, mama_malchika
Ой, по моему опыту найти хорошую няню гораздо сложнее, чем найти хорошую работу! Поэтому удачи тебе в поиске второй тебя:)!!!
Искать лучше по знакомым, чтоб передали из рук в руки. Я брала по объявлению - опыт неудачный, брала по рекомендации - неплохой вариант был, самая лучшая оказалась моя родная тётя, НО тут при всех несомненных плюсах есть и большие минусы, ей я не могу ничего сказать, вернее сказать могу, но сделает она все равно по своему, но зато я могу ей доверять больше чем себе. В Москве я плачу ей 50.т.р, когда она с детьми в Венгрии плачу значительно больше, но там у нее совсем нет выходных, твоя же сможет уезжать на выходные.
ПС: зная тебя, не верю, что есть еще одна такая же:)
15.01.2014 15:17:01, Ирррка
:)))))))))))))))))))))))) Ухахатываюсь:) Понятно, я так и думала, что все непросто. А 50 за полный день с утра? Спасибище за опыт:) У нас все отлажено и график есть, так что все просто, главное, чтобы человек хороший был. А всех наших педагогов я залюбливаю до полного их недоумения:))) 15.01.2014 15:20:48, mama_malchika
Ага, 5 дней в неделю с 8:30-19 часов. 15.01.2014 16:16:13, Ирррка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!