Раздел: Развитие самостоятельности

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Читать всем!!!:)

Девочки, я тут немого отдохнула и многое как оказалось пропустила, во-первых, оказывается я - семьянка года, не могу описать как мне приятно, спасибо вам большое!!! Узнала я об этом увидев непонятный новый значок на своей страничке, потом уже письмо от редакции увидела, в общем, я так рада!!!!!!!И поздравляю наших девочек - Свету Kno, Юленьку FioreJu, Римушку, Талсу и гостью из Курска Светика! Не хило так получилось, 6 из 10 семьянок года -наши!
Во- вторых, у меня остались лоты с осеннего аукциона, сейчас все переберу и вывешу напоминалку, чьи богатства у меня лежат.
По распродаже, предлагаю продолжить это хорошее дело, скоро весна и пора потихоньку загружать весенне-летние вещички , как думаете месяца хватит, ну скажем к 15 февраля все все загрузят и начнем покупать -продавать. Для желающих загрузить , папка [ссылка-1] пароль и логин такой же как название папки.
А теперь самое главное ВЕСЕННИЙ АУКЦИОН. Как вам даты 13-16 марта? Как раз успеем к Лёнькиному отъезду в Израиль. Мне уже начали присылать лоты, как всегда все очень красивое! Рукодельницы, жду ваши шедевры на почту ok-irina@mail.ru
Жду ваши замечания и пожелания:)
15.01.2014 14:02:16,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
chita
За аукцион и распродажу обеими лапами за!
Кстати про распродажу мне нужен комбез весенний на 104-110, может пристроит кто?)))))))
Семьян года тоже поздравляю!!!!
Твое место в этом списке суперзаслуженное!
15.01.2014 16:54:41, chita
Давай к 8 марта!!!! 15.01.2014 14:49:27, ЛизАнька
Действительно, аукцион к 8 марта, а распродажу ближе к лету! 15.01.2014 14:51:48, Грозная Муха
а может аукцион перед 8 марта провести - кто то подарочками затарится? 15.01.2014 14:46:06, Лучик Счастья
Тогда с 27 февраля по 2 марта, чтоб успеть встретиться по 8 марта, я готова, кто за? 15.01.2014 14:56:14, Ирррка
ЗА 15.01.2014 15:55:25, ЛизАнька
А может, стоит заново папки наполнять? По-моему, там многое уже неактуально, и много авторов совсем не местных, они могут не прочитать актуальную информацию. Когда очень много всего, сложно ориентироваться... 15.01.2014 14:13:23, Грозная Муха
sladaik
Девочки, а я вот ни разу не участвовала нигде ;( А теперь вот захотелось ;) Аукцион я примерно представляю, что такое. Я выставляю свои рукодельные (или не только?) лоты и их потом покупают, как на аукционе. Вроде так?
А вот что такое распродажа? Что для нее нужно и на каких условиях она проходит?

И да, поздравляю наших любимец с заслуженной победой! ;)
15.01.2014 14:11:04, sladaik
Не рукодельные как раз на распродажу :) 15.01.2014 14:13:58, Грозная Муха
sladaik
Ага, поняла ;)
А вообще, где почитать-то, чтобы в теме быть?
15.01.2014 23:20:29, sladaik
[ссылка-1] Вот здесь правила распродажи, сроки только другие. Если что-то свое продали, 10-20% от суммы переводите Оксане (или больше). Если сделаете что-то для аукциона, присылаете фото лота и описание Ирррке. 15.01.2014 23:27:52, Грозная Муха
sladaik
А для аукциона любого плана рукодельное? И можно несколько лотов?
Спасибо большое! Пошла изучать ;)
15.01.2014 23:32:02, sladaik
У Ирррки в фотоальбоме предыдущие аукционы. Лотов чем больше, тем лучше :) 15.01.2014 23:43:00, Грозная Муха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!