Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Воробушек79

Здравствуйте, наши дорогие!

Вот и наступил Новый 2014 год. Я рада, что все мы в него вошли в нашем прежнем и пополненном составе! Спасибо администрации сайта за идею сайта)))
Всех с Новым Годом!Здоровья всем Вам и вашим деткам! Мужьям!Родителям! И близким))))

Расскажу Вам о нашем сложном 2014 годе. Да да! Год для нас будет очень не простым.
В этом году мы будем делать серьезную операцию нашему Лёлику. Операция будет проводится на спинном мозге. Наркоз с интубацией. 5 часов полной отключки. У меня мозг колом встает от страха от всего этого, но надо взять всю вволю в кулак и сделать. Это просто уже жизненно необходимо.
Результатом операции будет снятие спастики с нижней части туловища на всегда. На всю жизнь. Сейчас, 80% времени во время реабилитации тратится на снижение спастики, которая не дает сделать шаг,выпрямить руку, поднести ложку ко рту. Плюс, начинают страдать тазобедренные суставы. Это как сопутствующее заболевание у ДЦПэшек, к 6-7 годам они просто выдираются из суставной сумки, потому что ноги в стороны не двигаются, потом что вообще сустав не двигается.
Начало нашего пути положено! Нам прислали приглашение на консультацию. Операцию будем делать в Израиле. Консультация стоит 11 тысяч долларов. Операция 35 тысяч долларов. Но это не пугает, ведь я вышла на работу. А 2 работающих в семье человека это уже хорошие клиенты для банка)))
Многие говорят: "А почему вы не делаете эту операцию в Мск?" Потому что в Израиле огромный опыт проведения таких операций, с 65 года. Потому что там лучшее в мире оборудование. Потому что после операции в Израиле ребенку разрешают сидеть на 3-и сутки, несмотря на то, что ему распилили позвонки. А у нас 6 месяцев ребенок в корсете. Его нельзя сажать. Либо лежать, либо ходить, но т.к. мы не ходим, то просто лежать. Как? и потом, если я 6 месяцев не буду сажать Леонида, то я его просто потом не соберу. И еще одно из главных, после операции там, реабилитацию можно проводить через 3 недели. Самую мощную, как никогда раньше, потому что там мозг начинает работать по другому. После операции здесь можно делать легкую пассивную реабилитацию через 3 месяца. Поверьте мне, это полная ерунда для ДЦП. Поэтому сразу после операции он поедет в Евпаторию на долго, очень долго.
Если все сложится удачно, то операцию будем просить в сентябре.
Девчонки, может кто то есть из Тель-Авива или знакомые есть, нам надо найти квартиру подешевле (там с ценами на жилье полный аут)недалеко от Тель-Авива, в г. Натания. На апрель надо, на 2 недели и вот в сентябре на 3 недели. Была бы очень благодарна.
Март и половину апреля Лелик будет в Евпатории, ему бы уже туда рвануть, он тут дурака валяет, но санаторий закрыт. Возвращается 18 апреля и 24 апреля опять в самолет)))))мы ж неугомонные)))))))
Девчонки! На прошлом аукционе благодаря Вам мы получили 200 тыс. 40 из них ушло на Евпаторию осенью. 160 лежит для Израиля. Спасибо Вам мои хорошие!!! Вы сила! Это факт!

Страшно, непонятно, волнительно, но надо)))))))))))))А Ваши волшебные кулачки вы будете держать все это время)))это я точно знаю))))))))))))))))))))
Я Вас люблю)))
Сейчас уложу свою банду спать и покажу вам фотки)))
14.01.2014 22:02:41,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Привет! Вы просто мега молодцы! Все получится! Про квартиру спрошу по друзьям, отпишусь на почту, если найду варианты 16.01.2014 14:31:35, Термометр
Алигоша
Привет. Написала на почту.Жду ответа. 16.01.2014 13:37:33, Алигоша
Все будет хорошо! В этом году все получится ! 16.01.2014 03:13:23, Ninoka
Привет, написала тебе! 15.01.2014 23:54:49, Менумашка
Удачи, удачи, терпения и сил!!!! 15.01.2014 22:07:10, алла
ЛенКа
Оксаночка, я ТАК Вами восхищаюсь!!!!!! Вы потрясающая!!!!
Здоровья вам всем, удачи и много-много сил!
15.01.2014 17:12:29, ЛенКа
Zhurol
Ксюша, пусть все получится самым наилучшим образом!!!! 15.01.2014 13:23:02, Zhurol
spravedlivaya
Удачного года! 15.01.2014 12:46:50, spravedlivaya
Ymnichka
Оксаночка, пусть все сложится как задумано!!! А мы поможем, чем сможем. 15.01.2014 12:33:41, Ymnichka
LaДочка.
Удачи вам!!! Пусть всё разрешится самым наилучшим образом!!! 15.01.2014 10:40:08, LaДочка.
chita
Удачного года! Кулачки будем держать! 15.01.2014 09:49:45, chita
Оксана, вы молодцы, что приняли такое решение, я более чем уверенна, что это единственный правильный выход в вашей ситуации. Все получится, все будет хорошо!!! Фотки у вас чудесные :) Надеюсь, весенний аукцион еще немножечко добавит денежек к лечению 15.01.2014 09:45:42, ЛизАнька
FioreJu
Оксаночка!!! С Новым годом вас, солнышки!!! Да, сложный год намечается у вас, но он обязательно будет результативным!!! Вы такие борцы, такие необыкновенные трудяги!!! На фото видно, как Лёнька старается....Умничка!!! И глазки почти всегда улыбаются...Маленький ты наш птенчик...

Про лечение зарубежом...можно даже и не сравнивать. Ничего не хочу плохого говорить, но как соприкоснёшься... Так что рада за принятое вами решение!!! Рада, что у Лёньки появился такой отчётливый шанс!!!
Относительно контактов узнаю. Девочка из отделения полгода лечила сына в одной из клиник Израиля. По крайней мере координаты агента, который подбирал им жилье, переводчика и соответственно клинику добуду точно))
Обнимаю вас крепко!!!
Да!!! Софи - звезда!!!
15.01.2014 02:17:48, FioreJu
Калифорния
Ксюш!!!! Удачи во всем!!! 2014 год будет сложным и удачным , вот посмотришь!!!! 15.01.2014 02:06:29, Калифорния
Rimusha
Ксюша, со всеми праздниками вас! Вы неугомонные Молодцы, вот вы кто))) Целуем крепко! Если нужны еще финансы - свистни, чем сможем, поможем)
Деток целуй, давай фотки)
15.01.2014 00:06:39, Rimusha
ГерберА
с Новым новым и Новым старым Годом!!!!! с Рождеством!!!! с наступающим Крещением!!!!!!!

Оксан, прорвемся!!!! все будет просто преотлично - по другому и не может быть!!

Лёнька - такой большой уже!!!! умничка наш!!!
14.01.2014 23:55:43, ГерберА
Удачи в Новом году! 14.01.2014 23:55:27, Рыжая Белка
Поздравляю с Новым Годом и с выходом на работу! Удачи и еще раз удачи в наступающем году. 14.01.2014 23:43:58, Viola da Gamba
С Новым годом, Оксана! Вы молодцы и все получится обязательно в этом году. Относительно Израиля - в конфе усыновление есть Lena Eselson, она южнее Тель-Авива живет и, если спросить, наверное сможет помочь с жильем. А еще здесь была конфянка из Израиля одна, у которой младшая девочка Анечка, тоже 2008 года, блин, никак не могу вспомнить ник :( 14.01.2014 23:17:59, хризАНТем@
Rimusha
Менумашка 15.01.2014 00:07:16, Rimusha
Спасибо, Римуш, что-то мой простуженный мозг сегодня вообще плохо варит ;) 15.01.2014 00:31:31, хризАНТем@
anny_panda
Пусть Новый год принесет удачу! 14.01.2014 23:11:19, anny_panda
С Новым годом и большой удачи!! Все обязательно получится! 14.01.2014 23:08:07, Иришка-Мартышка
удачи!!!!! 14.01.2014 23:02:05, elmi
Иллария
Оксан, все получится, мы будем за вас молиться и держать на всех конечностях кулачки:))
НУ и аукцион еще весенний вам денежек добавит, надеюсь!
14.01.2014 22:54:31, Иллария
Василиса из сказки
Удачи! 14.01.2014 22:42:57, Василиса из сказки
Мурафишка
С новым годом, Ксюш, пусть он принесет огромную удачу! Вы прорветесь, иначе и быть не может, так держать! 14.01.2014 22:35:04, Мурафишка
Вы такие молодцы!!! 14.01.2014 22:34:50, Грозная Муха
Птички вы наши неугомонные :) я
уже читала про ваши планы на этот год. Часто-часто о вас вспоминаю и еще о Томе. Даешь Фотки! Все будет хорошо, представь только, сколько людей переживают и молятся за вас, мы не можем не победить.
14.01.2014 22:23:58, Цветочница

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!