Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
12.01.2014 15:59:34

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Zhurol
Фотки супер! Солнце хоть на фото увидеть!!
но вот если учесть, что ты писала про -30, горло у твоих голое - это уже сибирское здоровье?:)
а на фото с покатушками на заднем фоне магазин "Южанин"...забавно:))
13.01.2014 10:39:07, Zhurol
spravedlivaya
Да, у нас поселок так и называется "Южный" ))))
Вчера тепло было -10. Шарфы мои не носят совсем. Мы балкон закрывали, только после -25. Пелаша выходит туда периодически босиком "погреться" секунд на 20.
Про Тима я тебе писала.
Но сибиряки - это не те, кто не мерзнет, а те кто тепло одевается. Мы тут выделяемся на общем фоне. Но друзей-моржей у меня тут много.
13.01.2014 12:06:46, spravedlivaya
Zhurol
обалдеть))) хотя мой вчера выскочил на балкон, но у нас было +2...тоже прибалдел от перепада, взвизгнул и обратно в комнату))) после ночью подкашливал(((
про одевания я читала тебя в топе) прикольно, хотя это уже привычка не генном уровне наверное, реально не многие из старших принимают эти новинки одежные. Мои в рязанской тоже не понимают слова "мембрана", но полезли в инет , почитали и очень довольно заявили, что рады такому прогрессу, но цены убивают их напрочь, поэтому там все по старинке.
13.01.2014 13:03:35, Zhurol
КрейсерАврора
Весело) тебе уж скоро тогось) в новую жизнь) 13.01.2014 00:30:50, КрейсерАврора
spravedlivaya
Ага. Направление в роддом уже лежит в сумке. Но "у нас дома, детей мал мала. Да и просто хотелось пожить!". 13.01.2014 04:25:06, spravedlivaya
Очень красиво. Хорошо у вас:). Даже в белом обермайере походить можно:))). У нас пойди надень:) 12.01.2014 21:03:42, belka_kate
Мой прошлой зимой ходил в белом дидрике, в Москве :) 13.01.2014 09:11:51, Иришка-Мартышка
spravedlivaya
Белый обермайер уже одну московскую зиму выдержал. 13.01.2014 04:22:44, spravedlivaya
Прошлая не считается;))), она была со снегом;). Мы вчера гуляли...жуть какая грязь была, слякоть, вроде снег, но такой мокрый. Хочу настоящую белоснежную зиму. Но желательно по выходным:)), а на неделе чтобы сухой и чистый асфальт:) 13.01.2014 09:52:22, belka_kate
spravedlivaya
Эээ так не бывает :)
Тут вообще практически не чистят. Трактор проехал по основным дорогам, сугробы раздвинул и все. Остается целый слой снега. Не дороги, а трассы для бобслея ))) Про придомовую территорию вообще молчу, тропинки протоптанные. Муж возле подъезда для нашей машины сам чистит. И все воспринимают это как норму. Зато никаких гостей из Азии ))))
На грязь у нас зеленая рейма есть. Тут грязи хуже чем в Москве осенью и весной, при довольно холодных температурах.
13.01.2014 12:01:52, spravedlivaya
Калифорния
Тайие фотки яркие, красивые)) У нас тоже солнце, только без снега))) 12.01.2014 20:36:19, Калифорния
spravedlivaya
Не сомневаюсь :)
У снега все-таки есть своя прелесть.
12.01.2014 20:45:19, spravedlivaya
Калифорния
Еще какая прелесть, так скучаюююю…. 13.01.2014 18:01:05, Калифорния
Какая у Вас погода завидная! И мечты в НГ сбываются- классно!!! 12.01.2014 18:38:52, Nenny
Свет-ОК
Какие фотки! Мороз и солнце!!!! ах, как нам этого не хватает.... А люди у нас чудесные, везде!
Пелаша сама нежность и такая вся девочка-девочковая)
12.01.2014 16:13:37, Свет-ОК
spravedlivaya
Да, погода прямо супер-супер!
Пелагея у нас теперь рано утром наряжается в красивое платье, украшает себя тремя ободками, двадцатью заколками, десятью бусами, красит ногти на ногах и руках и носит клипсы до плеч! И так ходит до вечера целыми днями. Если куда то надо идти, все это в сумочку сгребается и надевается на месте.
12.01.2014 16:23:52, spravedlivaya
Свет-ОК
)))гламурная девица)))) пусть играет, у нее сейчас как раз принцессный период, жто так классно! 12.01.2014 16:31:10, Свет-ОК
spravedlivaya
Да мы все ее только поддерживаем! Каждый на Новый год подарил по кульку украшений! Всех увлекает эта тяга быть прекрасной у малышки. Мы с мужем в поисках этой шкатулки весь город перерыли, весь интернет. 12.01.2014 16:39:18, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!