Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

опять про кремлевскую...

"достала " нам крестная билеты на это мероприятие. Нас она конечно не спрашивала - это такой сюрприз. При чем реально доставала с какими то трудностями. И обижать нам её очень не хочется. Но вот читаю там дети без родителей то есть трехлетке вобще НИКАК или все таки таких малышей с сопровождением пускают?. Я вобще ничего про неё понять не могу, тк идти туда и не планировали.
03.01.2014 12:08:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
всем спасибо. без сопровождения однозначно не пойдет - я ж умом не тронулась. просто надо понять можно ли сопровождать. буду смотреть билет как привезут. 03.01.2014 15:00:42, Лучик Счастья
В эту субботу на14.00 впервые на Кремлевскую елку отправили двух мальчишек 5 лет и 5,5 лет, ничего, понравилось, все обошлось. Нам эти билеты от профсоюза бесплатно достались у подруги. Если что там взрослые есть, они скоординируют. Так что можно без родителей и до 7лет, если ребенок готов идти) 05.01.2014 07:17:16, Semeinaya777
ну не в 3 же :)) 05.01.2014 21:06:21, Лучик Счастья
Бывают сеансы для родителей с детьми, бывают только для детей. На билете так и написано должно быть. Мы хотили по билетам "взрослый+ребенок", тогда никаких возрастных ограничений для детей. Если билет только детский, то лет с 7 пускают одних детей. 03.01.2014 14:58:48, Манаус
Rimusha
Мы брали билеты специальные, где указано "взрослый+ребенок". Какой там баз сопровождения в три года?? Даже в голову такое не придет. Я и младшешкольника не пустила бы (я сама в детстве на Кремлевской Елке потерялась в 7 лет). А так, да, есть билеты только для детей.
На вход очередь с улицы, приезжайте заранее. И места в зале не указаны, только зона-что успели, то и займете.
Представление в этом году нам не понравилось(
03.01.2014 14:56:42, Rimusha
На 10.00 и 14.00 может пройти только ребенок (Билет категории Р), взрослые провожают только до входа, и этот вариант не для трехлеток точно, возможно справится очень самостоятельный 5-6-летка. А вот на 18.00 - билеты категории Р+В ребенок со взрослым идут вместе. Подробно можно посмотреть по ссылке. 03.01.2014 12:33:47, Nfnmzyf
Rimusha
Мы вчера на 14:00 были большой компанией: взрослые+дети. Просто разная градация билетов, есть на любые сеансы билеты с сопровождением 03.01.2014 14:58:03, Rimusha
Такие билеты на утренние и дневные сеансы только на 30-е, 31-е, 1-е и 2-е. На остальные дни взрослый+ребенок - вечерние (18.00) 03.01.2014 17:25:36, Nfnmzyf
Rimusha
Ясно, вот мы как раз 2-го успели) Но все равно представление не очень( 04.01.2014 23:46:18, Rimusha
sladaik
В этом году у нас на 18 был билет, а в прошлом на утро, не помню точно время, но точно вместе с родителем ;) 03.01.2014 12:35:21, sladaik
Ну, может быть так было в прошлом году. Сейчас вроде этого нет. Еще одна ссылочка: 03.01.2014 12:42:45, Nfnmzyf
sladaik
С Новым Годом!
Мы на кремлевскую второй год ходим. На билете должно быть написано, со взрослым или без. У нас билеты взрослый+ребенок+подарок (3000р). Трехлетке без родителей делать там нечего! Даже не думайте в эту сторону!!! Во-первых, там взрослый то не сразу сориентируется, если первый раз, во-вторых, там толпа, билеты в зал без мест, в-третьих, там огромная площадь, два этажа. Кто за ним следить-то будет??? На сколько я знаю, без взрослых билеты дают уже не младшим школьникам. Так что вы посмотрите, что написано на билете, и, если без родителя, то смело пристраивайте его! Крестной скажете, что были, но забыли фотик, если уж не хочется ее обижать совсем. Хотя взрослый человек должен понять, что такому малышу одному там не место. И все же я думаю, что у вас двойной билет ;) Удачи!
03.01.2014 12:29:41, sladaik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!