Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Белый Чай

Сходили мы на Машу в Крокус

Ну вот, сходили, не так страшно как я думала :))
Приехали на машине, на крытой парковке полно мест, подъехали к самому входу, в машине переоделись в костюм. Можно было это сделать и внутри, места полно, в гардероб очередей нет. Потом парк развлечений, да кстати, приехали за час туда. Сделали аквагрим за 600р., он был жизненно необходим Уле, собственно кроме него ей было не нужно :)). Фото с переодетым Мишей и неживой Машей - 500р, Маша страшна ужасно. Батуты от 200р, минут 5, прыгали. Батуты меня убили :)), все снежинки-снегурки и рыцари с гиканьем съезжали с батутных горок, на которые смотреть страшно, платья все на ушах были :)). Потом обнаружили пингвинов из Киндер-Пингви, они угощали всех своими батончиками и приглашали в свои домики-иглу, Ульянке понравилось. Там же были столики с пластилином и формочками и ребенок радостно лепил минут 10 :)), как будто дома ей никто не дает это делать :).
Само представление мне никак, ну совсем никак. Без интриги что-ли... Дети, сидящие вокруг нас и Уля, оживлялись при появлении Маши и Медведя, цирковые номера их не очень интересовали. Были дрессированные козы, голуби и пудели, на которых Уля недоуменно спросила:"а что это за собачки в уггах?". Оживились все когда нужно было бросать снежки в Тетушку Простуду. Аниматоры бросали в зал снежки и все радостно ими кидались :)). Потом будили Медведя - все радостно хлопали и топали, потом танцевали с Машей. Потом в зале стали раздаваться рыданье младенцев, которые не по возрасту были. а потом - все :)). Все радостно пошли за подарками, и шли такие гордые с этими чемоданчиками :)). Уля сказала сначала что ей не очень, потом папе сказала что понравилось, но перед сном заявила что больше не пойдет на Машу, а будет ждать в след году Фиксиков, в подарке про них реклама была.
Вот моя Лисичка
29.12.2013 22:44:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за отзыв:))) наверное все же не пойдем;)) 30.12.2013 13:21:26, belka_kate
КрейсерАврора
Сходили и хорошо, ребенок выгулян, праздник на носу) 30.12.2013 12:59:10, КрейсерАврора
Белый Чай
Точно :) 30.12.2013 13:12:30, Белый Чай
УникаЛьнаЯ
Какая шикарная лисичка! Чудо :)

...но цены... явшоки.
29.12.2013 23:38:25, УникаЛьнаЯ
Белый Чай
:)), цены не гуманные совсем... 29.12.2013 23:42:37, Белый Чай
Miss Tery
Ну, потому что такие цены надо игнорировать, тогда все станет гуманным. А, "если не видно разницы", зачем брать меньше? 30.12.2013 12:00:37, Miss Tery
УникаЛьнаЯ
Вот мы сегодня с Ясей на Волшебнике страны Оз игнорировали. Правда, почти вынужденно - я, растяпа, деньги забыла снять. В Лужниках нет банкомата и не принимают карточки, а у меня денег живых нет :))) Очень удачно прошли мимо всего (правда, Яся из-за катания на лошадях подрасстроилась). Купили только программку и бутерброд )) 30.12.2013 14:51:17, УникаЛьнаЯ
Miss Tery
Ну, и отлично! Лошадок еще встретите, покатаетесь. А все остальное - в баню! Под Новый год там самое место! )) 30.12.2013 16:13:28, Miss Tery
Белый Чай
Мы то их как раз проигнорировали... "если не видно разницы", зачем брать меньше? - не поняла вообще к чему? 30.12.2013 12:53:51, Белый Чай
Miss Tery
Что ж тут непонятного? Если пипл все равно покупает, при любом раскладе, зачем брать за "услугу" меньше, если можно больше. 30.12.2013 14:10:46, Miss Tery
Лисичка классная. А мы три года подряд ездим на казанский вокзал на елку. Чума!!!! Ничего лучше никогда не видела. Но туда в три рано. Надо с четырех начинать. 29.12.2013 23:21:49, habuba
Свет-ОК
очень милая лисичка!
и извини, но просто грабеж а не утренник....
29.12.2013 22:59:26, Свет-ОК
Белый Чай
Грабеж не то слово! Хорошо что у меня ребенок не кричит " Куупиии!!!" и "Хоочууу!". Вот ей реально аквагрим был нужен и батут, на аквагрим договаривались сразу, а батут увидела, ну уж ладно :)). У сестры ребенку нужно все что видит, вот это жесть... 29.12.2013 23:03:32, Белый Чай
LaДочка.
А мы туда на Незнайку ходили. Понравилось очень-очень. 29.12.2013 22:56:53, LaДочка.
Белый Чай
:), про Незнайку не скажу, не видела, а тут ну совсем никак. 29.12.2013 23:05:57, Белый Чай
LaДочка.
Зато костюмчик выгуляли.) Лисичка получилась совершенно очаровательная! 29.12.2013 23:09:29, LaДочка.
Белый Чай
Ага, в любом случае позитива у ребенка больше :)) 29.12.2013 23:26:48, Белый Чай

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!