Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Цирк на Вернадского, отзыв

Раз уж тут отзывы про представления пошли, хочу предупредить. Новогодняя программа Небылицы - ужас-ужас. Не совсем, конечно, но от традиционного цирка, каким он всегда был, ничего не осталось. Даже пончиков в фойе. Программок не продавали, так что даже не знаю кто и когда выступал.
Если кто был на новогодних Запашных - то очень похоже, но в меньшем масштабе и попроще. Номеров как таковых нет, зверей мало, темно, страшные костюмы, громкая тяжелая музыка. Скучно было и мне, и 4-летнему сыну. Даже клоунов нет. В-общем, зря только с другого конца Москвы ехали. Очень жаль, такой хороший цирк был еще в прошлом году :(
23.12.2013 19:22:59,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кудрявая
А мне вчера сестра сказала, что классное представление - ходила с 6ти и 2х летками! Страшновато немного, но понравилось! 24.12.2013 10:59:17, Кудрявая
Мы так на шоу Эмоци и и ходилиотносительно недавно: музыка живая, но через чур громкая и тяжелая, не для детей, клоунов минимум, зверей тоже почти нет. Одно эквилибристика. 24.12.2013 06:04:50, Semeinaya777
УникаЛьнаЯ
Ой, а мы туда 6го января... 23.12.2013 22:27:21, УникаЛьнаЯ
Ешкин кот :( А мы туда послезавтра едем. 23.12.2013 22:06:15, Планетка
Смотреть можно, но настройтесь правильно :) Это не тот цирк, каким вы его знали до этого, если были там. 23.12.2013 22:17:48, Манаус
Да, все же главное настрой;))) Мы вот прямо сейчас тут сидим тоже с 4леткой, нам нравится ,и программа тоже;),как раз в отличие от прошлого года;). Да, согласна, толпы людей в любую палатку с едой в антракте, но они везде-в любую погоду даже в зоопарке больше всего людей именно в кафешках,наверное от впечатлений аппетит разыгрывается. А так не хуже обычного, торговли серьезно меньше перед цирком, да и фиг с ней. Тигры вон какие зато, моя ногой дрыгает,хана собаке вечером будет;))))), больно внимательно смотрит и явно запоминает. 23.12.2013 20:27:58, belka_kate
Настрой да, но на интересном представлении даже мысли о форуме не будет :)))
А вообще спасибо, девочки, читаю отзывы и с каждым убеждаюсь что решение не брать билеты было правильным :)))
23.12.2013 23:12:48, Иришка-Мартышка
ну мне не пять лет, чтобы затаив дыхание фокусы смотреть:)))мне уже 31 и я почту полезла проверить, ага:)))), а там и семья, и ещё пара сайтиков, и лента френдов, ну вы понимаете%))
А вообще, впечатляющее я видела ДО цирка, как раз дорогу переходили. Перекрёсток. Стук. Визг и вопли женские. Тишина. Порш об сосну. То есть белый новый порш, большой и красивый об убожественный троллейбус. Выскочила пассажирка порша, и вприсядку с визгом по перекрёстку носилась вокруг..Почему она так кричала...Ну зеркало, бочина машины..Народ на перекрёстке замер, потом забыл про цирк и пошёл смотреть..
23.12.2013 23:18:08, belka_kate
Кошмар! Это про порш.
Мне не 5 и даже не 31 :))) но в прошлом году мне очень понравилось представление, у мужа билеты давали, бесплатно :))) по типу советских мультиков, снеговички, звери, что то ищут, спасают, подарки дарят. Мило, красиво, декорации супер. А когда хочется в почту залезть то и сын почему то не смотрит, представление или захватывает или не очень. Всех. Но это мое субъективное мнение и причина почему в этом году мой ребенок без елок :))) точнее, от работы то хотели, но семейный праздник точно важнее был.
23.12.2013 23:30:19, Иришка-Мартышка
КрейсерАврора
вот это зависимость) даже из цирка в тырнете сидишь) 23.12.2013 22:59:26, КрейсерАврора
Да, я не могу два часа на цирк смотреть, это точно:))))Не настолько интересно, и зависимость, да:)))))в самолете не могу, ломает:) 23.12.2013 23:06:56, belka_kate
КрейсерАврора
Да ты шо) в деревню уехать советую на месяц) отдаленную деревню, желательно не только без интернета, но и воды и газа, с туалетом в виде ямки. Отпустит) 24.12.2013 20:27:43, КрейсерАврора
Периодически отпускает;)))) сразу столько дел успевается;) 25.12.2013 09:18:16, belka_kate
Зачем залезать в инет на интересном представлении? ;)
Верю, что некоторым (а может и многим) понравится. Но это шоу с цирковыми элементами, а не цирк.
Мы каждый год туда ходили последние лет 5 раза 2 в год. Нынешнее - наихудшее из увиденного. Пока что-то не изменится, путь туда нам закрыт.
Пончики там обычно продавали прямо у входа в зал, очень быстро и без очередей. Скучаю по ним, вкусные были :)
23.12.2013 22:11:55, Манаус
на самом деле так, второе отделение вообще я еле высидела..Одни акробатические номера и тигры, но тигры лапочки, - они интересно, всех зверей что ли слопали..Мы тоже ходим, как старшему пора стало, лет 7 наверное, и туда и в никулинский..Не, я наверное не цирковой зритель, мне всегда трудновато долго сидеть и смотреть как спасают новый год или приблуду для нового года, или ещё что-то...И уж тем более не помню, что там пять лет назад было:)))), ну акробаты, ну звери, ну фокусы, а что именно там было, не вспомню...А здесь тем более, при чем тут дед мороз никто не понял. Понравились световые эффекты, но тоже перебор, глаза устали в конце концов. Зрители как всегда в темноте ломились в гардероб первыми успеть, вот это неизменно:) 23.12.2013 22:55:31, belka_kate
Фунтик
Идите на Цветной! Там в главной роли - замечательная девочка:))) 23.12.2013 23:16:39, Фунтик
Свет-ОК
колись что за девочка? не Иринка ли) 24.12.2013 11:02:33, Свет-ОК
Фунтик
Нет, нет!:) Полинка Дерябкина. Потомственная артистка:) 24.12.2013 21:37:30, Фунтик
На Цветном я была давно и мне очень не понравилось, стали на Вернадского ходить. Тоже интересны свежие отзывы по нему :) 24.12.2013 07:18:23, Манаус
Фунтик
Сейчас елку ставила другая режиссер. 24.12.2013 08:17:37, Фунтик
Туда тоже идем 23.12.2013 23:19:19, belka_kate
Фунтик
Расскажи потом, понравилось или нет. 23.12.2013 23:40:39, Фунтик
Хорошо, уже знаю, что девочка хороша:) 24.12.2013 11:00:39, belka_kate
Хотя нет. Правда поднадоело;))))) и при чем тут новый год хочется спросить... 23.12.2013 20:53:51, belka_kate
Ой-ой,а мы туда собрались в январе 8-го. Интересно, та же программа будет? Вообще интересно, ведь один из братьев Запашных сейчас директор цирка на Вернадского. 23.12.2013 20:04:17, Nenny
Как раз в этом (директоре) и вся проблема. Программа будет та же. Думаю вашему среднему мальчику может и понравится. 23.12.2013 22:06:40, Манаус
Фунтик
Один там - гендир, второй - худрук:) 23.12.2013 21:25:24, Фунтик

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!