Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тёпа - отчитываюсь:)

Вдруг кому пригодится:))
Итак, мы приехали минут за 40 (раньше не получилось - дороги в сб были ужасные из-за погоды:((
И это было "как раз" - народу еще не оч много - переоделись спокойно и как раз (за полчаса до предсавления) - начались игры вокруг ёлки.

Платье принцессное мы надели - но нас таких было не много. Еще человек 5 совсем помладше. Еще человек 5-10 - в костюмах а-ля мушкетер-пират. Часть в нарядных платьях, остальные в чем придется;)

Хоровод водили в 3 ряда;) - хоть места много, но родители не дают развернуться;) В общем, тесновато и платье бальное имеет смысл надевать только если очень уж хочется;))

Ну и последний коммент - 7-8 ряды - полный отстой - из-за высокого бортика детям до роста 120 см примерно - ничего не видно. В рез-те все держали детей на руках.
Особенно страдали мамы с 2 мелкими детьми

ЗЫ - красочно, но как то незапоминающееся представление. Мне не хватило глубины сюжета;)
23.12.2013 11:50:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Ну так глубина сюжета и не на твой возраст рассчитана;-)) Повеселила.
В целом серию НГ-спектаклей о "Тепе" считаю одними из лучших по соотношению цена-качество. Есть с чем сравнить, много где бываем.
24.12.2013 17:57:19, Ymnichka
Мн-э-э-э... , а на какой возраст рассчитан спектакль про СКРИПИЧНЫЙ КЛЮЧ и НОТНЫЙ СТАН????? 24.12.2013 17:59:46, Чунга-Чанга
llys
Мы там тоже были в субботу, про места на 7 ряду поспорю, моя мелочь рост 98 чаще конечно сидела на руках, но периодически танцевала при этом представление из-за бортика ей было видно. 23.12.2013 15:08:38, llys
ну ничего себе мелочь в 3 года, мы в 4 почти 98 см :) 23.12.2013 18:35:41, Зайчонок
Так она танцевала стоя:)))
А наших детей с 8 ряда (которые пытались встать у бортика 7 ряда) - гоняли:)
В общем на 7 ряду отлично смотреть стоя - если ребенок готов;))
23.12.2013 15:19:46, Чунга-Чанга
вот я тоже сначала в сторону тепы смотрела, потом почитала отзывы про зал и маленький подъем рядов, и передумала, а когда увидела в контакте какой будет подарок в этом году еще больше передумала, вы подарок брали? 23.12.2013 14:58:25, Зайчонок
Про подарок я ничего не знала. Да и возможности отказаться при покупке билетов не было - поэтому у нас дома даже 2!!! подарка. Причем несмотря на любовь к конфетам - Варя их еще не открыла даже - настолько неинтересно.

Мы практически еще ни разу не ходили на такие массовые елки. Я не сторонник таскания 2-леток на такие массовые мероприятия. В прошлом году мы уезжали 22-го и уже до конца праздников никудан не попали. А моей именно хотелось (доросла) - массовости, грандиозности и зрелищности;)
23.12.2013 15:23:29, Чунга-Чанга
так там вроде без конфет подарок, нет? игра вроде? 23.12.2013 18:15:37, Зайчонок
Не, там огромный кулек конфет в домике, брелок-Тепа поющий и какая то раскраска... а вроде действительно какая-то настолка была 23.12.2013 18:23:22, Чунга-Чанга
так вот этот домик и есть игра настольная вроде 23.12.2013 18:34:14, Зайчонок
Свет-ОК
Варварке то понравилось? и фоток не вижу) 23.12.2013 12:06:57, Свет-ОК
Там такая толпа была, что сфотографировать никак не получалось:(( И куча родителей с камерами - хотя, имхо, ничего особо достойного для запечатлевания не было:)) Но я и не любитель:))
Я оторвалась в воскресенье - у нас был "концерт" на танцах, где Варя блистала аж в 2 ролях - сказочницы-ведущей (тут уж платье с обручем нижним было - умереть-не-встать) и и в танце снеговиков;)
Но фоток опять нету - снимала на айпэд видео, рук на ф/а не хватило;)
23.12.2013 12:18:34, Чунга-Чанга

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!