Иногда падаю на стул возле компа, нервы уже сдают((
Цензурных слов нет, потому что сделать ВСЕ дела перед переездом невозможно.
Мозг работает по списку дел, остановить его деятельность вчера удалось только парой бокалов вина. Иначе бессонница.
Аня считает дни. Но стала спокойнее. Котов ждет прикольный отель в Питере на время нашего отпуска. Свин морской в понедельник едет на ПМЖ в Одинцово. Квартира не сдается, затишье на рынке. Муж нервничает, от него никакой моральной поддержки в таких ситуациях.
Коробки практически все упакованы, осталось с перевозкой утрясти все. И самое проблемное- справки котам в поезд((
НЕНАВИЖУ переезд. А все вокруг щебечут, ах как вам повезло(((
Все, пар выпустила)))
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О! А муж мой сказал, что ты прекрасно выглядишь, прям весь такой воодушевленный, посылай, говорит, меня еще на встречи :)
11.12.2013 10:13:09, Цветочница



Вспоминаю мама моя в свое время навострилась из страны в страну переезжать, паковала вещи как профессионал)) и даже помнила где что лежит 8-)
Ну в целом сама понимаешь, такой этап... Надо пережить) удачи с переездом, легко и быстро освоиться на новом месте) 10.12.2013 23:32:41, Аквамарин
Переезд это да, особенно в другой город с продажей имущества и т.п. У меня в свое время стояла проблема справки хомяку в самолет :)))
Скоро все закончится, держись! 10.12.2013 22:16:44, Иришка-Мартышка
Скоро все закончится, держись! 10.12.2013 22:16:44, Иришка-Мартышка
Да я уже все, что можно- продала) Глобально не распродаю. В Уренгое справки я выписала за 10 минут, без присутствия животных+ выделенный личный водитель). А сейчас- ветстанция рядом, тащить туда их- обязательно, а я без машины(
Я уж утром с мужем поругалась, потом днем ушибла палец, нашла повод прореветься, и стало легче) Подруга, которая с нами часть отпуска будет, уж переживает за наше семейное благополучие и свой отпуск)) 10.12.2013 22:39:13, Tortillka
Я уж утром с мужем поругалась, потом днем ушибла палец, нашла повод прореветься, и стало легче) Подруга, которая с нами часть отпуска будет, уж переживает за наше семейное благополучие и свой отпуск)) 10.12.2013 22:39:13, Tortillka
Нам на хомяка не дали, контрабандой в самолет проносили :)) У нас глобально было, уезжали насовсем, квартира другая и т.д. Несколько месяцев этих забот, жесть. Зато нашли пару вещей которые уже пару лет считались однозначно потерянными :))))))
10.12.2013 22:52:55, Иришка-Мартышка
Держись, дружок, скоро будет все позади! 10.12.2013 19:08:54, Иллария
Прошлый переезд дался в разы легче, хотя у меня на руках была новорожденная Аня и выпускные у старшего. Но тогда переезжали со съемной двушки в свою трешку) Сейчас- обратный процесс. Хочу субботу) Прорвемся)
10.12.2013 22:41:50, Tortillka


НГ мы надеемся встретить в Австрии) Эта мысль греет) Правда, отпуск насыщенный на переезды по городам, но там проще.
10.12.2013 23:02:35, Tortillka

Если нужна помощь, скажи!
Переезд - это оооочень тяжело ;((( 10.12.2013 16:57:49, Focus

пара бокалов вина хорошо, а иногда и 5капель коньячка тоже неплохо))
переезд это тяжкое мероприятие, но ты ж не впервой) так что сама все знашь и умничка справишься! 10.12.2013 15:51:16, Свет-ОК
Без справки- не продадут кошачий билет, а без билета не пустят в поезд. На Сапсан в особенности( Самое обидное, что это- не последний переезд, нам срок до 05.12.14 на покупку квартиры льготную.
Как старший? Сама-то спишь?) 10.12.2013 23:05:11, Tortillka
Как старший? Сама-то спишь?) 10.12.2013 23:05:11, Tortillka
Держись! Я свой переезд (7 км от старой квартиры) с содроганием вспоминаю
10.12.2013 15:36:31, ЛизАнька
У тебя дети нормально перенесли? У Лизы-то это четвертый переезд, второй междугородний. А Аня нервничает жутко. Переживает, что будет с нашей квартирой, сможем ли мы ее навещать)
10.12.2013 23:09:25, Tortillka
Дети на даче были, мы без них переезжали. Я перенесла ужасно... Вымотана была до безумия :(
11.12.2013 10:21:57, ЛизАнька
Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание