Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я еще в Москве)

Иногда падаю на стул возле компа, нервы уже сдают((
Цензурных слов нет, потому что сделать ВСЕ дела перед переездом невозможно.
Мозг работает по списку дел, остановить его деятельность вчера удалось только парой бокалов вина. Иначе бессонница.
Аня считает дни. Но стала спокойнее. Котов ждет прикольный отель в Питере на время нашего отпуска. Свин морской в понедельник едет на ПМЖ в Одинцово. Квартира не сдается, затишье на рынке. Муж нервничает, от него никакой моральной поддержки в таких ситуациях.
Коробки практически все упакованы, осталось с перевозкой утрясти все. И самое проблемное- справки котам в поезд((
НЕНАВИЖУ переезд. А все вокруг щебечут, ах как вам повезло(((
Все, пар выпустила)))
10.12.2013 15:20:49,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Оо,держись, дорогая) Переезд - это непросто! Особенно такой радикальный. Терпения вам всем, всё успеть, устаканить и осуществить в лучшем виде) 11.12.2013 22:52:20, Rimusha
О! А муж мой сказал, что ты прекрасно выглядишь, прям весь такой воодушевленный, посылай, говорит, меня еще на встречи :) 11.12.2013 10:13:09, Цветочница
Спасибо ему огромное)) Герой)) В полночь тащиться фиг знает куда))) 11.12.2013 11:18:47, Tortillka
Метелица
Ой...Держись! Осталось немного! Причем - самое ужасное (для меня) - уже позади - это собраться-упаковаться-все продумать-всех пристроить:)) А вот распаковываться я уже люблю, обустраиваться, всему место находить - это ж здорово!!! Так что - ты молодец, если уже этот противный кусок осилила! 11.12.2013 09:51:39, Метелица
tЮлька
Галь, выпей чего нибудь вкусного:))

Расслабься и получай удовольствие.
11.12.2013 01:49:12, tЮлька
КрейсерАврора
Эх, а я люблю переезжать)) и вещи складывать-раскладывать-перебирать-выкидывать люблю) но я и убираться люблю, и даже гладить) так что я однозначно щитаю - повезло тебеееее) тока вот зверья не держу, чтобы быть на низком старте всегда) 11.12.2013 00:21:05, КрейсерАврора
Аквамарин
Галя, держись!) мы год назад переезжали в пределах одного района без отрыва от работы, учебы- ужас, чуть не развелись)) коробки полгода разбирались, еще штук пять на балконе стоят, правда там книги.
Вспоминаю мама моя в свое время навострилась из страны в страну переезжать, паковала вещи как профессионал)) и даже помнила где что лежит 8-)
Ну в целом сама понимаешь, такой этап... Надо пережить) удачи с переездом, легко и быстро освоиться на новом месте)
10.12.2013 23:32:41, Аквамарин
Переезд это да, особенно в другой город с продажей имущества и т.п. У меня в свое время стояла проблема справки хомяку в самолет :)))
Скоро все закончится, держись!
10.12.2013 22:16:44, Иришка-Мартышка
Да я уже все, что можно- продала) Глобально не распродаю. В Уренгое справки я выписала за 10 минут, без присутствия животных+ выделенный личный водитель). А сейчас- ветстанция рядом, тащить туда их- обязательно, а я без машины(
Я уж утром с мужем поругалась, потом днем ушибла палец, нашла повод прореветься, и стало легче) Подруга, которая с нами часть отпуска будет, уж переживает за наше семейное благополучие и свой отпуск))
10.12.2013 22:39:13, Tortillka
Нам на хомяка не дали, контрабандой в самолет проносили :)) У нас глобально было, уезжали насовсем, квартира другая и т.д. Несколько месяцев этих забот, жесть. Зато нашли пару вещей которые уже пару лет считались однозначно потерянными :)))))) 10.12.2013 22:52:55, Иришка-Мартышка
Всё будет ха-ра-шо!!!!! 10.12.2013 22:04:15, мимоша
Иллария
ОЙ, Галя, переезд -это трындец:( Причем, отсюда-то я еще могу все собрать/упаковать. а вот ТАМ все распаковывать - терпеть не могу:((
Держись, дружок, скоро будет все позади!
10.12.2013 19:08:54, Иллария
Прошлый переезд дался в разы легче, хотя у меня на руках была новорожденная Аня и выпускные у старшего. Но тогда переезжали со съемной двушки в свою трешку) Сейчас- обратный процесс. Хочу субботу) Прорвемся) 10.12.2013 22:41:50, Tortillka
Фунтик
"Прекрасно вас понимаю". У меня любые сборы вообще вызывают нервный срыв. И это несмотря на разъездное детство. Чем тебе помочь, поддержать? 10.12.2013 17:28:42, Фунтик
Морально) 10.12.2013 23:00:15, Tortillka
Калифорния
Держись друХ!!!!! Переезд - всегда нервотрепка, но все когда-нибудь проходит, пройдет и это и встретите вы Новый Год на новом месте весело и дружно)) 10.12.2013 17:16:46, Калифорния
НГ мы надеемся встретить в Австрии) Эта мысль греет) Правда, отпуск насыщенный на переезды по городам, но там проще. 10.12.2013 23:02:35, Tortillka
Focus
Галь, сил тебе!!! Я вот звонить тебе собралась, а тут читаю и думаю, что пока не буду дергать.
Если нужна помощь, скажи!
Переезд - это оооочень тяжело ;(((
10.12.2013 16:57:49, Focus
Свет-ОК
Гал, держись! Скажи а без справки котов в поезд не пустят???? а на машине не вариант поехать?
пара бокалов вина хорошо, а иногда и 5капель коньячка тоже неплохо))
переезд это тяжкое мероприятие, но ты ж не впервой) так что сама все знашь и умничка справишься!
10.12.2013 15:51:16, Свет-ОК
Без справки- не продадут кошачий билет, а без билета не пустят в поезд. На Сапсан в особенности( Самое обидное, что это- не последний переезд, нам срок до 05.12.14 на покупку квартиры льготную.
Как старший? Сама-то спишь?)
10.12.2013 23:05:11, Tortillka
Держись! Я свой переезд (7 км от старой квартиры) с содроганием вспоминаю 10.12.2013 15:36:31, ЛизАнька
У тебя дети нормально перенесли? У Лизы-то это четвертый переезд, второй междугородний. А Аня нервничает жутко. Переживает, что будет с нашей квартирой, сможем ли мы ее навещать) 10.12.2013 23:09:25, Tortillka
Дети на даче были, мы без них переезжали. Я перенесла ужасно... Вымотана была до безумия :( 11.12.2013 10:21:57, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!