Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

игрушечный синтезатор - нужны отзывы

Родилась идея подарить дочке 6 лет на НГ игрушечное пианино-синтезатор. Не для музыкальной школы, а просто дома поиграть. Нашла фирму Ринзо, но есть сомнения по качеству.

У кого-нибудь такой есть? Как ваши ощущения? Ребенок играет или забыл через день?
09.12.2013 16:23:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мышь в сапогах
Про этот ничего не могу сказать, у нас Casio SA-78. Качественный детский синтезатор, я довольна. Очень нравится ф-ция автоаккомпанемента (можно запустить один из 50 вариантов и импровизировать, сочиняя свою мелодию), сама с удовольствием развлекаюсь.
Но это именно игрушка, для обучения ф-но не подойдет (клавиши маленькие и их мало, клавиатура невзвешенная).
11.12.2013 10:16:24, мышь в сапогах
Casio sa-46 будет стоить около 2500, мы покпали, наверное, около двух на Горбушке, но давно, качественная игрушка, звук отличный и даже само ощущение от клавиш приятное))) а до этого нам еще бабушка дарила китайское пианинко стоимостью около тысячи рублей, которое пришлось паять через год и звук у него писклявый. Еще в подарок получали Детское пианино simba, тоже только для совсем для малышей. Поэтому я за касио. 10.12.2013 22:35:02, Semeinaya777
А нам повезло с таким синтезатором, фирму не выбирали, даже не знаю какая. Звук ни разу не противный. Брали в прошлом году, под ёлку. Дочке было 4,5 года. Играет до сих пор, но уже разучивают с папой детские песенки. Получается, очень радуется. В этом году вместо стихотворения Деду Морозу готовит песенку "В лесу родилась ёлочка". Так что я бы советовала. Хотя у подруги мальчишки просто разобрали его по кнопочкам, купили второй, но думаю судьба его будет такая же... 10.12.2013 11:42:17, 25542
А может вы сзади где название найдете? А то я уже расстроилась... Просто дочка любит у подружки на пианино играть, а профессиональный инструмент я не готова сейчас купить. 10.12.2013 19:12:57, lleva
КрейсерАврора
Вот именно эти - дешевые пианинки с противными звуками, у нас такое было (случайно купленое), микрофон в нем сразу перестал работать, звуки скрипучие, батарейки жрет. И уж точно это не подарок на НГ) 10.12.2013 07:51:40, КрейсерАврора
Качество смутило, поэтому и спрашиваю. Нашла много хороших отзывов, но стремно все равно...
А почему не подарок? Что сразу настоящее пианино покупать?
10.12.2013 09:58:35, lleva
крИСТИНА
Развлечение на день. Ну что там можно играть, если не умеешь. 09.12.2013 21:30:44, крИСТИНА
У вас есть такой? Мне по качеству бы еще отзыв. Ваше мнение поняла. Моя дочка ходит на музыкальные занятия, но не в школу музыкальную. Так что это еще мой способ выяснить, стоит ли идти в музыкалку! 09.12.2013 23:26:45, lleva
Свет-ОК
+++ если уж брать то хороший и учить играть 09.12.2013 21:37:35, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!