Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

Лоты с аукциона, благодарность

Девочки, спасибо огромное! Они чудесные!:)
Открытку от Еленкин хотела подарить кому-нить на НГ., но пожалуй оставлю себе любимой:)
работа Еленкин

Чудесные игрушки от Гали-Орлуши, очень рада что они мне достались:)) Эх, снеговика увели:(
Сама вышиваю, хотела бы всю ёлку рукодельными игрушками нарядить, но в последнее отошла от это хобби, поэтому так рада такому приобретению

работа Гали-Орлуши

И случилось чудо, не иначе Снегурка приманила;)в прошлые выходные видела снеригей (второй раз в жизни:)
Делюсь



В альбоме есть еще:_
И спасибо организатору!:))
06.12.2013 19:14:21,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Какие красивые снегири! На даче видели один раз. Жаль, что больше не прилетают.
Моя сладкая парочка :)) Видно, что им там хорошо :)) Они вживую гораздо интереснее, чем на фото в наборе для вышивания. Я смотрела на них в интернете и не впечатлилась совсем. А потом поехала на выставку "Формула рукоделия" в сентябре, там они были представлены уже вышитые. И сразу, не задумываясь, купила все три набора с прицелом на аукцион. Себе бы тоже таких сделала, но второй раз вышивать не люблю. Тем более, там довольно скучновато, особенно задняя сторона.
07.12.2013 10:41:22, Орлуша
LЁshik
Сладкую парочку любим, будем холить и лелеять:)) И в хорошую компанию они попали, у меня рукодельные игрушки есть, правда в виде фигурок еще не было.
А чей это набор, на ФР ездила, такое пропустила:) Это же наши наверное? Только наши могут фото на набор сделать так, что покупать не захочешь:( И ведь научились дизайны делать, а оформлять нет:(
У меня бы терпения не хватило:)
07.12.2013 16:07:58, LЁshik
Орлуша
Это "Panna" 07.12.2013 19:33:59, Орлуша
LЁshik
спасибо, нашла в каталоге, действительно на выставке пропустила мимо, вот деревенька со снегирями помню оч.понравилась 08.12.2013 12:42:58, LЁshik
Иллария
И главное -фотик под рукой оказался! Это я про снегирей:))
Меня сегодня как раз Кузя пытал где снегири водятся:) Прям завидую:)) Тоже хочу увидеть! Ребенку хоть фото твои покажу:)
Мы все твои лоты в Корове рассмотрели -просто прелесть!
Я вот щас из лампочки и папье-маше снеговика мастерю третий день. Для сада. Но думаю, что потом заберу домой, уж больно много в него вложила -и детали из полимерной глины запекла, и шапку с шарфом связала -будет у меня своя рукодельная игрушка на елке:))
07.12.2013 00:55:36, Иллария
07.12.2013 13:16:15, Цветочница
Вот тебе еще, наши, местные, Ильинские, прошлогодние :)


07.12.2013 13:26:45, Цветочница
Иллария
Дразнишься, да?
Клёвые!
Поняла чему будет посвящена нрядущая зима - фотоохоте на снегирей:)))
08.12.2013 01:00:50, Иллария
Нет, это я так в гости зазываю :)))) 08.12.2013 11:52:25, Цветочница
Иллария
офф. передачка от Горошины у меня:)
Если будет возможность -присылай гонца или сама заруливай:) ул.Кирова
09.12.2013 13:35:58, Иллария
LЁshik
Классные они:) Только очень пугливые:) 07.12.2013 16:08:21, LЁshik
Орлуша
Оля, покажи обязательно, что получится! 07.12.2013 10:21:03, Орлуша
Иллария
:) да покажу:) ток что-то теперь страшно его доделывать:) 08.12.2013 01:01:32, Иллария
LЁshik
Ой покажи потом очень интересно не папье-машила со школы:))) Ты еще и лепишь?:)
Только снегири меня и примирили с 1 декабря:) Лешка повторно заболел, мы не только на мульты к вам не попали, но и Летучий корабль попустили:( заколдованный спектакль, второй раз билеты на него беру:(
Выглянула в окно - смотрю шустрая стайка, летают толпой не как воробьи или синички. Накрутила телевик, побежала во двор, ага они:)) У нас лес напротив дома:)
07.12.2013 02:21:54, LЁshik
Иллария
Везет вам с лесом!
ЛЕшику СРОЧНО выздоравливать!!!
Спектакль летом посмотрите, чтоб уж точно:)))
Папье-маше у меня для ленивых -паста:)) ТАк что я не по-настоящему вроде как:))
08.12.2013 01:02:27, Иллария
Leli4ka
какая красота!!!
только недавно подумала, что давненько я снегирей не видела!! Спасибо за фотки, хоть поглядела)))
07.12.2013 00:40:39, Leli4ka
LЁshik
Я сама их вижу второй раз в жизни:) После первого мне подарили телевик:)) Ждал 3,5 года следующих снегирей:) 07.12.2013 02:18:55, LЁshik
Ymnichka
Замечательно!!! Лоты славные и снегири! 06.12.2013 21:41:44, Ymnichka
LЁshik
это точно:) 07.12.2013 02:18:00, LЁshik
Lenor
Ух ты, снегири-это такая редкость сейчас ))) Вот повезло, к счастью думаю )) Лоты супер! 06.12.2013 19:21:02, Lenor
LЁshik
Лоты шикарные и да - снегири к счастью:)) нам бы сейчас к здоровью:)) 07.12.2013 02:17:44, LЁshik

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!