Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Лоты от Искрящейся или КАЮСЬ(((((((

Девочки, простите меня пожалуйста... Так все навалилось... На следующий день после аукциона мне предложили работу в крупной компании, которая решила из Москвы перебраться к нам в город))) От дома 10 минут пешком, мимо дет.сада куда ходят мои малыши. Зарплата более чем достойная. Естественно не отказалась))) На встречи не попала так как работы было ооочень много. Планировала на этой неделе отпроситься и съездить в донорский центр, а попутно заехать и раздать Вам всем лоты. Но, заболели дети. Блин... Старший сильно кашляет, у Вари уже третьи сутки температура 39,6 и не сбивается... Хоть врач и поставил ей ОРВИ, мне кажется, что это самая что ни на есть ангина... Жалуется на горло, сама вижу там гнойные мешки, кашель есть, но не большой... Так сегодня еще и ухо у нее застреляло((( Младший тоже все-таки от них заразился. Хорошо хоть без температуры, только кашель... Но, он скачет по всей квартире как обезумевшая кенгуру, а Варе надо, чтобы с ней лежали рядышком весь день.... Короче сами понимаете.... В добавок мужу сделали операцию на щеку, у него щека и голова болит уже из-за этого второй день... Вобщем, пришла к вам с повинной... Девочки, обещаю, налажу все, поставлю всех на ноги и все-все вам передам!!!!!!!!!!!!! До Нового года ТОЧНО!!!!!!!
05.12.2013 21:12:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Скорее выздоравливайте и С НОВОЙ РАБОТОЙ!!! 06.12.2013 21:46:44, Ymnichka
llys
Выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@ 06.12.2013 09:00:17, llys
Шизгара
Главное - выздоравливайте скорее! А там все встречи сами организуются! @@@@@­@@@@@` 05.12.2013 23:39:06, Шизгара
chita
Я тоже не передала пока Ирррке твой лот 05.12.2013 23:37:18, chita
ГерберА
выздоравливайте скорее все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.12.2013 23:17:12, ГерберА
Lenor
выздоравливайте @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.12.2013 22:33:43, Lenor
Кнутик
@@@@@­@@@@@ 05.12.2013 22:20:46, Кнутик
Свет-ОК
ой, у Витьки с такими же вводными скарлатина начиналась, следи за ней и а\б лучше не пенициллинового ряда давать, вдруг еще чего...
выздоравливайте скорее!!!
05.12.2013 22:20:20, Свет-ОК
Lenor
как вы? лучше? 05.12.2013 22:34:00, Lenor
Свет-ОК
сегодня последняя доза а\б - скачет аки конь))) и морда шелудивая)))) завтра с утра сдавать кровушку поедем. Он еще не знает) а то б уже сейчас вой стоял бы)))) 05.12.2013 22:50:39, Свет-ОК
Выздоравливайте! Антибиотики даете?
@@@@@­@@@@@­@@@@@
05.12.2013 21:35:19, Грозная Муха
Искрящаяся
Да решила давать на свой страх и риск. Чутье меня не подвело. Хотя педиатр настаивал, что ничего страшного и никаких антибиотиков не надо... Но я ж вижу своих детей....
За кулачки спасибо. Они нам очень нужны. Я уже третьи сутки почти без сна((((
05.12.2013 21:40:25, Искрящаяся
если в горле гнойнички, то антибиотики нужны, иначе могут быть нехорошие осложнения @@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.12.2013 22:01:26, Зайчонок


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!