Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

Хваст аукционный!!!!!

Деушки, вы там наверное сговорились??? или наша чудо-почта решила меня так порадовать))) с момента получения ваших писем ждала и каждый день заглядывала в почтовый ящик, вчера увидела сразу 3 квитанции, сегодня сбегала на почту и УЛЯЛЯ!!!!я обладатель всех своих аукционных сокровищ! И даже больше, но об этом потом)
И так спасибо Лене -щелкунчик, собакин просто прелесть, в реалеон еще более очаровательный и трогательный, клиент его хотел прикарманить, но доча сказала -МНЕ!!! а я то думала он мамочке достанется...
Катя -Лучик счастья, спасибо дорогая, снеговичок будет стоять под елкой вместе с ДМ и снегурочкой. А еще спасибище огромное за мою любимую шоколадку, ее я заначила от этих троглодитиков - буду втихомолку жевать))) и календарик очень кстати!
А еще Ани-Хризантемы шарф-трансформер, мальчеГ напялил на себя и таскает по дому, а я хотела подарить племяннице на НГ.

Ну и Муха которая очень и очень Грозная))) Мариночка шапки и шарфы просто очарование, и хоть старшие поржали что пацан как девочка, а мне нра, так мило) даже не знаю, может оставить или все же девчоночьи и передарить?

а это домовитый мальчик решил все себе зажать

и еще, это чье??? я это ожерелье не выигрывала!!! оно конечно очень красивое и мне не терпится его зажать, но честно вышлю хозяину обратно

и сорри что фотки набок, собака-шайтан-машина-айпад не переворачивает)
Спасибище всем всем!!!! Вы все чудо рукодельницы!!! А Ирррке отдельное спасибище за организацию и проведение!
03.12.2013 18:44:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ура-ура! Витюн красавчик. Ну и трансформер мои детки носят в качестве шарфа, очень тепло и никаких там простуд. Так что оставь мальчику, ему очень идет :) Правда, такого варианта ношения, как у него на голове эта модель не предусматривает, коротковата, а вот если просто шапкой на голову надеть, то в самый раз, только надо хвост собрать, волос-то длинных молодой человек не отрастил :) 04.12.2013 01:37:16, хризАНТем@
Свет-ОК
чегой то не отрастил???? очень даже отрастил) к зиме утеплился)))) ему даже уж косичку на днях завязывали)))) как раз волосья есть, но народ шокировать не будем))))
Анют спасибище тебе, самое интересное как манишка-шарфик он и на меня спокойно налез, так что подумываю - может прихватизировать?)))) а то я очень люблю шею в тепле держать)
04.12.2013 10:28:11, Свет-ОК
fatima
Витюнчик - красавец! Пчелиная шапка немножко девчачая, конечно:) Но если клиенту нравится, то почему и не поносить? А на полосатую я сама засматривалась, но как раз решила, что она мальчишеская:) 04.12.2013 01:23:38, fatima
Свет-ОК
полосатая отличная мальчуковая - тут без вариантов наша!!! а вот над пчелоберетом думаем) нам он так нравится что хоть еще девочку заводи))))) 04.12.2013 10:31:50, Свет-ОК
chita
Какое все прелестное)))) 03.12.2013 23:07:10, chita
Свет-ОК
а какое оно все мягкое, теплое, душевное!!!! 04.12.2013 10:32:27, Свет-ОК
Ymnichka
Класс! Замечательные лоты от чудесных рукодельниц!!! 03.12.2013 22:23:00, Ymnichka
Свет-ОК
рукодльницы просто чудо какие замечательные!!! каждый раз поражаюсь какие они у нас умнички!!!!
а тут... руки из....
03.12.2013 22:31:56, Свет-ОК
Ymnichka
бугагашенька)) 03.12.2013 22:34:43, Ymnichka
Голубоглазка
Света, замечательные лоты!
Я так хотела пару из них... но потом сообщение о рухнувшем в Казани самолете меня сильно подорвало морально:( (это тут от нас недалеко) и я напрочь забыла об аукционе. Вспомнила только в 23:30.
Витюшке всё очень идет! И чем дальше - тем больше он становится на тебя похож:)
03.12.2013 21:42:18, Голубоглазка
Свет-ОК
ага, мой мальчик) 03.12.2013 21:52:53, Свет-ОК
не поняла! Я же писала пост! Куда все делось? Светочка рада, что все наконец дошло и хорошо что все сразу однним махом :))
Витка само очарование - ему все к лицу :))
03.12.2013 21:09:02, Лучик Счастья
Свет-ОК
спасибо Катюшик, снеговичок очень домашне-милый, уютный, а шоколадку я уже отполовинила))) 03.12.2013 21:24:36, Свет-ОК
И правда, мальчишка у тебя такой милыыый :))) С кисточками, по-моему, отлично :) А в полосатом тоже хорошо, цвета вам идут :) Но форма шапки - беретка - все же больше девочке идет. Может, тебе на следующий аукцион связать пчело-комплект для мальчика? :)))
Хотя на фотке, где две шапки надето - желтая хорошо смотрится :))
03.12.2013 20:50:44, Грозная Муха
Свет-ОК
Мариночка, умом понимаю что берет это все же девчачий гардероб, но мне так нра)))) но с кисточками точно не отдадим! весной носить будет!
ты на след аукцион для пацанят побольше готовь, тут на конфе есть кому за это драться)
и спасибо тебе огромное!!!
03.12.2013 21:08:15, Свет-ОК
Пожалуйста! Я так рада, что вам понравилось :))) Постараюсь для пацанят, но все больше на девочек хочется - тут же есть, где развернуться, сама понимаешь :)))) 03.12.2013 21:42:15, Грозная Муха
Вау! Такой симпатяга и модник!!! 03.12.2013 19:08:35, mama_malchika
Это мой теб подарочек:) а вообще АБАЛДЕТЬ , посылала дошла меньше чем за неделю. 03.12.2013 18:53:45, Ирррка
Свет-ОК
а так это твое ожерелье???? спасибо!!!! оно правда очаровательно!!!
ну и скорость доставки меня тоже порадовала)) я уж давно заметила что из Москвы или в Москву из регионов идет быстрее чем из Москвы в Москву)))
Иринка ты супер Иринка)))) спасибо за аукцион!
03.12.2013 19:11:04, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!