Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте настольные игры

Девочки, посоветуйте настольные игры для мальчика 3,8. Год назад кто то в какай то теме рекомендовал какие то логические машинки, я ссылку вроде сохраняла, найти не могу. В общем посоветуйте игрушки для развития мозга:)
03.12.2013 08:57:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oazis
Дженга (падающая башня) - на ловкость рук и внимание
Доббль - на внимание и быстроту, находить пары и быстрее других хватать себе
Мемори любое
Поросячьи бега - ходилка смешная с кубиком и прелестными деревянными поросятами
Что-то про яйца и цыплят - Равенсбургер фирма - и ходилка, и память в одном флаконе и снова клевые деревянные куры с вынимающимися перьями. Надо догнать соседа и выдернуть у него перо из хвоста себе, по дороге впсоминая где какая карточка лежит.
03.12.2013 22:35:45, Oazis
Белое солнце (экс-Гибрид)
А может на удачу, для игры в компании мамы, папы и т.д. Наш их обожает
зайцы [ссылка-1]
петух в курятнике [ссылка-2]
банда пятачок [ссылка-3]
внимание, образное и ассоциативное мышление [ссылка-4]
03.12.2013 12:25:34, Белое солнце (экс-Гибрид)
Спасибки:) 03.12.2013 21:00:55, Масянечка
Vikka
Катамино, вполне можно с вашего возраста, Камелот тоже у нас хорошо " идёт", а вообще-то на игроведе посмотрите, я там часто заказываю. 03.12.2013 11:28:48, Vikka
Спасиб 03.12.2013 21:01:20, Масянечка
Возможно я советовала :) Фирмы Бондибон посмотрите, Смарт Тачка и Грузовички. Они в чем то похожи, но все-таки разные. Уровни разные.

[ссылка-1]
[ссылка-2]
03.12.2013 10:03:09, Иришка-Мартышка
Спасибо, да мне то же кажется, что это были вы, но не решилась обратиться к вам, вдруг ошиблась бы:) 03.12.2013 11:13:37, Масянечка
Иллария
Машинки, наверное, рано будет...
[ссылка-1]
Я бы посоветовала Мемори, Доббль, Цыплячьи бега (я, кстати, избавляюсь от б/у, если не на подарок), Банда Пятачок
03.12.2013 09:49:26, Иллария
Спасибо, я подумаю насчет бу:) 03.12.2013 11:14:21, Масянечка
Lenor
от банды пятачок тоже избавляетесь? ))) 03.12.2013 10:59:39, Lenor
Иллария
нет:) у нас ее и не было 03.12.2013 11:31:02, Иллария

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!