Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Баба Нюра

2 Шизгара

Спасибо Вам большое за рекомендацию "Волшебной лампы" :).
Прям вот молчать не могу, как мне и сыну понравились спектакли (а мы уже аж три раза посетили этот театр). :))))
Ещё раз спасибо!

Пойду в рейтинги отзыв писать :).
02.12.2013 10:04:15,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какие места посоветуете? 02.12.2013 12:39:28, Иришка-Мартышка
Шизгара
Там нету мест. Зал очень маленький, уютный и камерный. Детей сажают впереди, родителей - сзади. Все прекрасно видно. Когда мое мелкое дитё не хочет сидеть один и забирается ко мне на колени, мы сидим сзади, ряду на седьмом :)

Вот, кстати, зал по ссылке
02.12.2013 12:52:36, Шизгара
А, т.е. просто покупаем билет, а там уже по ходу или сам сидит или со мной? Это очень удобно и облегчает выбор :) И то что зал маленький просто чудесно. Билеты всем покупать надо, правильно понимаю? 02.12.2013 12:55:09, Иришка-Мартышка
Баба Нюра
Да, всем, всё верно.
Мой два раза сидел рядом со мной (один раз нас вместе пересадили на первый ряд) - так его легче контролировать: напоминать, что вставать и махать руками не айс, и что смеяться можно пусть и громко, но не прицельно в ухо соседу :).
А в последний раз мы были с друзьями, так детей посадили во второй ряд, а сами мы сидели наверху во "взрослой" зоне :))).
02.12.2013 13:31:57, Баба Нюра
Шизгара
Ой, как приятно :)))) Вам спасибо за добрые слова :) Что смотрели? Винни? Плакали? Я - да! :)))) 02.12.2013 10:06:41, Шизгара
Я 2 раза смотрела винни - с сыном (10 лет назад) и с дочкой - оба раза плакала:))) 02.12.2013 12:45:04, Чунга-Чанга
Свет-ОК
а почему там плачут? вроде Винни позитивная сказка, или там не совсем тот Винни? 02.12.2013 13:48:07, Свет-ОК
Шизгара
Там очень мило и трооогательнооооооо :(((

:)))))
Кстати, плачут только взрослые.
02.12.2013 14:54:40, Шизгара
Свет-ОК
аааа, тогда б я обязательно разнюнилась) мне для розовых совсем мало надо) 02.12.2013 14:58:04, Свет-ОК
Баба Нюра
Последним - да, Винни. Нет, не плакала. Ну, почти. :)

Там ситуация была весёлая во время спектакля: когда появляется Тигра и его пытаются накормить. Вот Пятачок приносит ему жёлуди, желуди Тигре не нравятся, Тигра громко ррычит, Пятачок привычно хлопается "в обморок". Помните сцену? Так вот ровно в этот момент одна девочка из середины зала чётко и громко говорит: "Мясо!" (С интонацией: "Ну какие вы все бестолковые, тигру мясо надо.") Родители все более-менее тихо сползли со стульев, актёры не дрогнули :)).
02.12.2013 10:13:01, Баба Нюра
Шизгара
:)))))))))) 02.12.2013 10:45:31, Шизгара
Баба Нюра
А сыну пока больше всего понравился "Кошкин дом". Согласен уже идти его во второй раз смотреть. Но у нас неохваченными остались слон Хортон и котёнок Гав, так что повторяться мы будем, но в новом году. :))) 02.12.2013 10:55:36, Баба Нюра
Шизгара
Котенок прелестен, а про Хортона я даже и не слышала. Хотя у детей есть одноименный мульт. Надо сходить... 02.12.2013 11:42:19, Шизгара
Свет-ОК
)))) Пяточка не посоветовали скормить?))))) 02.12.2013 10:40:06, Свет-ОК
Баба Нюра
Взрослые по умолчанию так ситуацию и восприняли :). Что конкретно имела в виду девочка - осталось тайной. ;)) 02.12.2013 10:43:48, Баба Нюра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!