Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что испечь?

Два дня подряд праздник Матери в саду. Участвую в конкурсе выпечки между мамами) Свой опыт по выпечке не очень велик. Но как-то бы удивить детвору. Как Вы думаете- домашняя пицца сойдёт за "выпечку"? Тесто будет своё. Или это обязательно должно быть сладкое? Буду благодарна за все советы!!!
20.11.2013 10:09:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fire
Я для детишек печенья-грибочки пекла
22.11.2013 15:20:02, Fire
Иллария
Я обычно либо печеньки пеку,либо пирожное Картошка делаю (оно, правда, не выпечка). Но я не на конкурс, а просто к чаепитию.
Из печенек вот эти быстрые и вкусные (только сразу 2 порции надо делать) [ссылка-1]
Или творожные лапки [ссылка-1] (вместо маргарина -сл.масло)
20.11.2013 12:11:53, Иллария
Иллария
аа, знаю чем удивить можно!
поп-кейками![ссылка-1]
[ссылка-2]
20.11.2013 12:22:35, Иллария
Спасибо огроменнейшее за ссылки!!! 20.11.2013 17:21:19, Nenny
Focus
Точно! Вот хороший пошаговый рецепт
[ссылка-1]
20.11.2013 12:41:50, Focus
Красота какая!!! 20.11.2013 17:21:48, Nenny
Иллария
отличный рецепт! я со сгущенкой делала -оочень сладко:( а вот со слив.сыром должно быть отлично! 20.11.2013 16:52:25, Иллария
Мой точно был бы рад пицце :) Эх, какой у вас хороший садик! 20.11.2013 11:23:39, Грозная Муха
Правда обрадовался бы? Я вот думаю понапекут шарлоток все, а я пиццей! Марин, 7-го декабря встреча выпускников фарм фака. Ваши никто не соберутся? 20.11.2013 17:23:14, Nenny
Focus
ПИцца - здорово, но мне кажется, что деткам что-то штучное лучше. Или не детки пробовать будут?
Есть отличный и легчайший рецепт бисквита, я в него всякую всячину добавляю - идет на ура ;)
Если что, вот рецепт:
взбить в пену 2 яйца и стакан сахара (я беру поменьше, чем стакан)
добавить стакан сметаны, взбить
добавить стакан муки и чл разрыхлителя, все еще раз взбить - тесто готово. Выливаем в форму, 20 мин при 180 градусах (режим печка снизу, обдув сверху).

Я добавляю цедру апельсина, тертую морковь, сухофрукты, грецкие орехи и корицу - получается супер десерт.
На большее не способна ;)))
Если что - идите к Гале-Тортиллке за рецептами, она мастер
20.11.2013 11:20:22, Focus
Спасибо большое за простой рецепт! Понятия не имею кто всё это будет есть. Обычно едим все вместе после праздника. С чаем. Но у меня есть очень удобный классный нож для пиццы! 20.11.2013 17:24:28, Nenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!