Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бартек мембрана кто носил?

Носили экко-мембрану нравится, сейчас дорого больше 4 тыс. Хотела купить бартек, как они по качеству? не промокают? примерно такие
16.11.2013 09:54:00,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mari_ya
У нас точно такие были, не промокали но холодные для зимы (скандию например мы носили всю зиму, СФ сын носит)
Если Экко были зимние, то эти тоньше и холоднее.
16.11.2013 14:30:19, Mari_ya
Желток
бартек правда брала давно - для старшей, он рассчитан на -5, -7 не больше,
есть еще рикоста, там есть супер теплая мемебрана, а есть как у бартека :)

у меня в пристрое есть - 25 размер синие, мы пролетели с размером в прошлом году - имхо чуть маломерят, но тоже не дешево - 3000 т р, фото в реге, только цвет у меня синий, но это скорее для мальчика моделька

совсем дешевая и теплая мембрана- капика, но она к концу сезона в прошлом году стала промокать и у старшей и у младшего :(
16.11.2013 11:26:53, Желток
у моей ноги не мёрзнут. Меня волнует другое - промокают бартек или нет? 16.11.2013 13:31:35, Анна2010
Желток
у нас не промокали вроде бы :), но они реально у нас демисезон были - тоненькие, тоньше экко - реально - кожа и подкладка :) если сейчас выбирать - я бы ка-пи-ку взяла в СП 2 пары за эти деньги :)

ЗЫ - у моей тоже не мерзнут в мемебране, зато мерзнут в КУОМЕ
16.11.2013 14:22:30, Желток
Пришлите, пожалуйста, ссылку на СП Кап***ики 17.11.2013 09:26:53, Анна2010
Желток
В опто батошенька только кап.ику зашифруйте плиз 17.11.2013 10:01:39, Желток
У Бартека отличная мембрана, у нас никогда не возникало проблем! Но, повторюсь, соглашаясь с автором выше, они холодные. Даже мой старший (самый немерзлявый) носил их до -7. А на зиму у него уже несколько лет только СФ, ничего теплее не покупала - нет надобности. 16.11.2013 14:18:03, marishka-nsk
Dmitryewa
Бартек нам на всю зиму...без проблем. Ни разу не замерзли и не промокли. 16.11.2013 20:31:41, Dmitryewa
red_frog
Посмотрите крейзи хорс, в опто пристрой есть. Они недорогие, но мы очень довольны. Дочка 2 года носила, теперь еще сын носит :)) Не промокают, теплые (не на лютые морозы, но на зиму). Цена около 1200 вроде была. И экко тоже носили, экко холоднее для нас - как бы на межсезонье. А экко мы в конце зимы покупаем, за 1990 :))) 16.11.2013 10:50:17, red_frog
red_frog
Хочу уточнить - одну и ту же пару дочка 2 года носила, теперь ее же сын. Но мы "бедолаги", у нас ничего не снашивается, ни у детей ни у меня столетиями :)))))))))) 16.11.2013 10:51:23, red_frog

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!