Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Аукцион - это, конечно, замечательно) Но про Виту-то забыли!!!

Милая наша, такая далёкая, но в то же время очень-очень близкая!!!
Виточка!!! С Днём рождения тебя ещё раз,дорогая!!! Всё у тебя есть - и дочка-умница, и заботливый супруг и даже диссертация))) Осталось только приехать к нам в Россию и крепко-крепко обнять всех нас и расцеловать))) Любим тебя и не теряем надежды когда - нибудь встретиться!!! Ну и завидуем тихонечко Заю, ведь ещё совсем недавно она могла болтать с тобой за чашкой чаю)))
Здоровья тебе крепкого-крепкого и исполнения всех-всех твоих желаний!!!
14.11.2013 21:50:46,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
Девочки, спасибо вам огромное!!! Очнеь-очень приятно читать ваши добрые слова!!

У меня счас очень насыщеный и очень ответственный период - через месяц защищаю дисертацию (наконец-то, я до сих пор не могу поверить, это это реально - так долго я к этому шла). Сложно, признаюсь, часто бывают моменты отчаяния, но вспоминаю Юлю, Свету, Таню Чемагину и думаю "главное, что все более-менее здоровы, остальное - по большому счету в моих руках". За последние 2 года я во многом изменилась - начиная от режима дня (была совой, стала жаворонком и ни капли об этом не жалею:) до четкого осознания границ своего познания - что не могу обнять необЬятное - понять все и всех, просто физически не могу и это нормально.

Ну и про пупсу расскажу, чтоб пост был хоть частично по теме конфы:) Пупсенька растет, через 3 месяца - 5 лет...очуметь! (написала и сама офигела:))) Пупс вчера выдала, что хочет братика И сестричку. Я переспросила, может "ИЛИ?", нет, нифига - "И". причем сестричку она уже решила назвать Александрой, а братика ....за стульчики и прочие поверхности, на которых вы находитесь, держитесь крепко. братика она хочет назвать - Аний! Целый вечер из нее вытягивали, где она откопала такое имя - не признается:)))))

Ходит мадам в "школу" - это типа сад, но группа подготовки к школе. группа у них маленькая - всего 5 человек одновременно ходит. Колоссальная разница с предыдущим садом , где было 20 детей в группе. Внимания ей больше уделяют, она там лидер, учительница ею ненарадуется, да и болеет значительно меньше (точнее, в сравнении с прошлым годом вообще не болеет).
Говорит на 3 языках на одинаковом уровне: украинский, русский, английский. Хотя с куклами уже в основном на английском играет и "р" во всех языках говорит именно английское, "наше р" вообще не получатся:(
Обожает Рапунцель и все-все принцессное. А еще мишки Гамми (как и я лет 25 назад:)

И напоследок... Надежды встретиться терять не надо, потому что это уже не надежда, это мой личный ПЛАН! 2015 год, август, Москва! а я настырная:)
16.11.2013 06:29:32, DolceVita
Вит, пусть все мечты исполнятся :) И не только твои, особенно если они совпадают с твоими ;) Но даже если сейчас они не совпадают, то после исполнения часто оказывается, что мы хотели именно то, что получили, а не то, что казалось настоящей мечтой :)))
И я фигею от скорости роста этих мелких мурзиков. Ведь совсем недавно обсуждались первые шаги и поздравлялись с огодовасеньем... Эх...
И, да, все твои планы осуществятся обязательно, потому что в этой конфе достаточное количество деУшек, желающих того же самого :)
Здоровья, счастья, гармонии и мира внутри и во вне :)

16.11.2013 11:20:17, СинептицаЯ
DolceVita
Лена, как же ты шикарно умеешь выразить все буквами, просто не в бровь, а ..чуть ниже нее:) У меня с этим напряг, несмотря на то, что дни рожденья у нас почти совпадают , эх.. Но мне дико приятно, что в этом плане я в такой шикарной компании всех скорпиончиков нашей виртуальной площадки :) И мы обязательно осуществим как минимум несколько наших общих мечт! 16.11.2013 21:08:21, DolceVita
Rimusha
Витулю и тут поздравлю))) успехов во всем, счастья огромного) 15.11.2013 10:35:38, Rimusha
LaДочка.
С днем рождения!!! 15.11.2013 10:27:58, LaДочка.
Голубоглазка
Конечно, не забыли!!!
Витусик, сладкая ты наша, с Днем Варенья тебя!
Желаю всего самого замечательного!!!
Будь здорова и счастлива!
15.11.2013 09:50:22, Голубоглазка
Виточка, поздравляем от души!!!!!!!!!!!!!! 15.11.2013 09:43:23, ЛизАнька
УРАААААА!!!! С Днем Варенья, Виточка!!!! 15.11.2013 09:29:08, Ирррка
chita
И еще раз поздравляю!!!! 15.11.2013 09:22:10, chita
Как Скорпион Скорпиону - с Днем рождения :) Пусть сбываются все мечты и планы! 15.11.2013 01:54:38, хризАНТем@
Lenor
С Днем Рождения!!! 14.11.2013 23:46:45, Lenor
С Днем Рождения! 14.11.2013 23:43:46, Viola da Gamba
Leli4ka
Витусик, радость наша))) С Днем рождения тебя, дорогая! ))) 14.11.2013 22:21:51, Leli4ka
Вита, с днем рождения! 14.11.2013 22:21:06, Иришка-Мартышка
Поздравляем! Здоровья, радостей бесконечных и удач всяческих! 14.11.2013 22:18:34, СинептицаЯ
Иллария
Писоединяюсь к поздравлениям!!! Виточка, дорогая, приезжай что ли, а? 14.11.2013 22:16:33, Иллария
Свет-ОК
не забыли))) в ФБ поздравили))))
но и тут с удовольствием присоединяемся к поздравлению!!!! Виточка с Днюшкой тебя!!!!!
картинка
14.11.2013 22:12:08, Свет-ОК
Ymnichka
Не забыли!!! В одноклассниках поздравила и здесь еще разок от души пожелаю счастья и здоровья Виточке!!! 14.11.2013 22:05:15, Ymnichka
Хозяйственная Блондинка
Присоединяюсь к поздравлениям! 14.11.2013 22:04:59, Хозяйственная Блондинка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!