Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте в какой сходить дельфинарий, пожалуйста (Москва)

Девочки, кто-то был с детьми в дельфинарии? Я тут в зоопарке видела, но народ отттуда какой-то хмурый выходил (может, показалось))) и ещё на ВВЦ знаю. Наверное ещё какой-то есть, да? Куда пойти посоветуете? Мне вот лично что-то захотелось:)), ну и с тематической девочкой и не очень тематическим мальчиком планируем сходить, конечно.
11.11.2013 12:18:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ymnichka
Неделю назад были в зоопарке в Дельфинарии, ребенку очень нравится!!! До этого там же были летом - восторг у ребенка)) Цены на фото - улет! Но стоит того - можно погладить дельфина/белуху. 14.11.2013 01:16:07, Ymnichka
Oazis
летом были в зоопарке, прекрасное было выступление. Фото неимоверно дорогие.

на ВВЦ не была.
11.11.2013 18:44:51, Oazis
Спасибо! Сходим в зоопарке;) 11.11.2013 20:21:37, belka_kate
Oazis
гм... тогда было лето, работали все животные. Я не знаю,к ак там сейчас. Котики рассекают точно, мы их видели пару недель назад. Я бы предварительно позвонила туда все-таки. Вдруг они всех на зимние квартиры отправили уже? Дельфинарий-то открытый там. 12.11.2013 00:32:08, Oazis
Да? Мне-то показалось неделю назад, что он закрытый, мы через стекло на котика поглядели:). И крыша примерещилась:). Позвоню, спасибо:). 12.11.2013 09:25:07, belka_kate
Oazis
Что-то и я в сомнении. Может, он уже закрытый? Котика я тоже через стекло смотрела, а вот трибуны и вода были на открытом воздухе... 12.11.2013 10:37:15, Oazis
Просто с вольерами не путаешь? У меня вот тоже дельфинарий в зоопарке запомнился как под открытым небом. И есть куча вольером с животными, ходи, смотри и они наполовину стеклянные чтобы видно было лучше.
Дельфинарий через стекло вроде нельзя было посмотреть, это же никто не будет платить, там ведь отдельные билеты :)
12.11.2013 09:59:38, Иришка-Мартышка
Мне показалось, там шатёр над бассейном. Выступления точно видно не было. 12.11.2013 11:26:03, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!