Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бурундук, Он (8) и Она (5)

Спасибо!

Девочки, спасибо вам за ваши молитвы и кулаки! Одно чудо уже свершилось - малышка уже в Москве! Счет шел на часы, это был единственный и последний шанс, как сказали врачи. Но все получилось! Спасибо Господу, который помог нам всем, врачам, которые смогли сделать так, чтобы она туда вылетела и долетела, спасибо авиакомпании, продавшей билеты после окончания регистрации и задержавшей рейс почти на час, спасибо моей сестре, которая сделала сегодня все возможное и невозможное и спасибо вам всем. Да, это еще крошечная победа, но она только первая, их еще будет очень-очень много:-)
Правда, теперь мы не знаем, где ее мама:-) Она оставила зарядник от телефона дома, ну и связи нет:-) У врачей спрашивать неловко - они и так по телефону нам рассказали, что девочка уже в реанимации и прямо сейчас уже начали лечение. Ну ничего, мама - женщина взрослая, даст о себе знать, как-нибудь:-)
Вообще, конечно, мама там произведет фурор - приперлась женщина из провинции в Москву ВООБЩЕ без вещей:-) Просто вопрос о перевозке был решен в считанные минуты, и сначала все помнили про вещи для нее, а потом, как закрутилась кутерьма с рейсами-билетами-медицинским сопровождением-вертолетами МЧС, то как-то и забыли все про нее совсем:-) Ну и сама она, конечно, тоже забыла:-) Но ведь это не главное, завтра пойдет купит все. Главное - что малышка теперь в надежных руках!
17.10.2013 21:13:13,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Голубоглазка
Пусть крошечка выздоравливает!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
18.10.2013 21:44:02, Голубоглазка
Хрустальный Фреш
Пусть таких шажков хороших будет много-много!! и чтобы они привели к победе!!! 18.10.2013 14:19:43, Хрустальный Фреш
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Девочки, спасибо! Уже все решилось! Уже ничего не нужно:-) 18.10.2013 11:09:58, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Шизгара
Телефон могу подвезти прям сейчас. Она же где-то в районе Юго-Западной?
Найдите меня в скайпе, поговорим - irina.v.goncharova. могу еще в аптеку по дороге заскочить.
18.10.2013 11:20:36, Шизгара
Бурундук, Он (8) и Она (5)
нашла, не знаю, вас ли:-) я - Domonasedka 18.10.2013 11:28:08, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Бурундук, Он (8) и Она (5)
спасибо! сейчас. 18.10.2013 11:26:49, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Шизгара
После трех могу просто отвезти ее в недорогой магазин, она сама себе купит халат-тапки (Киаби). И привезти обратно. 18.10.2013 11:26:40, Шизгара
Miss Tery
Черканула тебе на подник 18.10.2013 10:06:32, Miss Tery
Хорошие новости! Здоровья, сил и терпения! Пусть всё теперь будет хорошо!!! @@@@@ Про вещи обязательно напишите, думаю, совсем не проблема подвезти необходимое. 18.10.2013 09:23:45, Рыжая Белка
Шизгара
Слава Богу!!! Обязательно напишите, если что-то нужно! 18.10.2013 09:18:45, Шизгара
Rimusha
Господи, помоги им!!! Хорошие новости! Если мама малышки выйдет на связь - дай знать, чем ей помочь, мы готовы!! 18.10.2013 00:11:15, Rimusha
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Спасибо, дорогая:-) я все-таки надеюсь, что она управится сама, но, если что - буду иметь ввиду. 18.10.2013 06:09:00, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Они в РДКБ? Вещами, думаю, поможем, вон сколько всего в Распродаже и в закромах Родины лежит :) Напишите размеры и модель телефона (у меня несколько зарядников от нокий лежит, вдруг пригодится хорошему человеку). 18.10.2013 00:06:57, Viola da Gamba
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Нет, они в Дмитрия Рогачева. Спасибо! Если она сама не справится сегодня, то обязательно напишу. 18.10.2013 06:07:38, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Свет-ОК
о, именно в этой больнице и наш Дениска с Катей были. Очень хорошая больница. Вам повезло! 18.10.2013 09:33:42, Свет-ОК
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Нам во всем повезло:-) 18.10.2013 12:51:06, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Надя, ты только напиши, вещами поможем и всем чем можем. Главное чтобы дети были здоровы, все остальное такая ерунда... Здоровья малышке, сил им всем, просто не передать словами все мысли и чувства! 17.10.2013 23:14:55, Иришка-Мартышка
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Ирина, спасибо. Сегодня все будем узнавать, вчера уже не было сил этим заниматься никому. 18.10.2013 06:10:02, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Pantera^-^
@@@@@­@@@@@­@@@@@ 17.10.2013 22:29:27, Pantera^-^
Свет-ОК
Надюшик чудеса бывают!!!!
Когда у нас Дениску так же вот везли, под капельницами в поезде ночь, и сразу в реанимацию... мы много молились... и здесь девчата кулаков накидали. Мальчик сейчас на поддержке уже. Уже в Курске - год были в Москве. Теперь только на повторные курсы будет в Москву приезжать. И у вас все получится. Ребенок в надежных руках!!!! Кстати наша мама тоже приехала в чем была, вообще без вещей. даже трусов запасных не взяла - просто некогда было и не до себя....Но там видимо привычны к такому, купила потом там.
ловите @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@
17.10.2013 22:28:32, Свет-ОК
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Спасибо! Теперь есть уверенность, что все будет хорошо! Хотя вчера вечером все было совсем плохо, всю ночь боялись звонить в больницу...
Мы тоже молились все, дядя мой ночью пошел, открыл церковь (он там помогает по хозяйству) и всю ночь молился там один. Малышку сегодня успели и покрестить в реанимации. Так что теперь она во всех смыслах в надежных руках:-)
Я была сегодня очень удивлена тем, что в нашей стране реально что-то работает для простых людей. Правда. Что можно вот так - места, квоты, вертолеты - и все мгновенно, по звонку, без денег.
17.10.2013 22:45:17, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Свет-ОК
я же говорю - чудеса бывают!!!! Она нужна, очень нужна на этом свете ваша девочка! вот Господь и устроил все! 17.10.2013 22:47:49, Свет-ОК
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Так и есть:-) 17.10.2013 22:57:49, Бурундук, Он (8) и Она (5)
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@ 17.10.2013 22:09:09, муза мужа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!