Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

ох, сейчас аж в пот холодный бросило))))))

чет решила зайти к себе на страничку, а там линейка беременная)))))) и как она там оказалась??????)))))) Доходилась я в беременную. типа опытом делюсь))) вот и заразилась чьей то линейкой)))))
А детей написано что двое) хотя зарегены все трое, это что совершеннолетний Иван уж типа не мой ребенок?))))
Это как глюки сайта? или какой то прикол????
Вроде отредактировала, но детей почему то все равно двое)

Вот так вот не заходишь к себе на страничку, не смотришь - а там бац и еще кого рожу за это время и знать не буду))))))
15.10.2013 23:24:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шайбу-шайбу, давай-давай:)))))))
И чего, чего там, сколько уже на линейке? Я тебе скажу как так:). Опять проспала что ли, ну как с Витей получилось, да????:)))))
16.10.2013 23:45:27, belka_kate
Хозяйственная Блондинка
"Сюрприз будет"))) 16.10.2013 14:04:25, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
нененене, никаких сюрпризов, пожалуйста) 16.10.2013 14:24:41, Свет-ОК
Да ладно, ты спать будешь, мы же уже выяснили этот момент :))))) 16.10.2013 23:35:18, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
)))))) 17.10.2013 09:40:01, Свет-ОК
Еленкин
Обзаведешься еще одной виртуальной семьей))) Типо таких электронных зверюшек, забыла как они назывались))))) Будешь памперсы менять, кормить и все такое прочее)))))) В общем жить будешь с компом в итоге! 16.10.2013 08:46:30, Еленкин
Свет-ОК
тамагочи) мне только их не хватало) 16.10.2013 14:26:10, Свет-ОК
ржу )))))))))))))))) 15.10.2013 23:45:20, мама шестилетки
chita
Первым делом бросилась проверять - все ли у меня впорядке с линейками ))) 15.10.2013 23:29:25, chita
Свет-ОК
Полин, я сама такого не ожидала)))) помню как то читала, одна участница жаловалась что к ней прицепились чужие линейки с чужими детьми, посмеялась тогда, но не особо поверила, а сейчас поверила))))
но самое интересное нашла себя в клубе - детей тоже двое!!!!! а в реге трое все на линейках - вообще непоняль)
15.10.2013 23:40:51, Свет-ОК
Свет, эта проблема возникает у многих, у кого старшему больше 18)) Я тоже проходила, напиши в Обратной связи, поправят быстро. 16.10.2013 09:10:00, Tortillka
Свет-ОК
да я проблемой то и не считаю))) просто прикольно) 16.10.2013 14:09:13, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!