Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про поделки
Девочки, а киньтесь ссылкой как делать из листьев цветы, помню в прошлом году хвастались , надо завтра поделку отнести в садик. Может еще чего подскажите.
14.10.2013 09:02:41, Lenor
13 комментариев


Ближе 1111
А в прошлом году чудо-птица у нас была с колючими яйцами, посмотри в альбоме у меня.
Вот

У Веры в группе много было человечков из желудей и домиков из веточек-бревнышек 14.10.2013 15:42:45, КрейсерАврора

я недавно делала из каштанов
14.10.2013 12:47:06, Мотька
Прикольно получилось, просто пластелином соединяли? Мы не ходили в садик , а сегодня сказали что завтра надо принесли, сейчас вот побегу за природным материалом ))) в ночи делать придется ))
14.10.2013 13:09:10, Lenor


Да пластелином, но я еще для надежности на момент посадила, и листья и каштаны.
Листья через бумагу утюгом, потом моментом наклеила на коробку, потом гусеницу сделала, поняла, что может свалиться, тоже на момент, рожки - спички.
:( а мы делали-делали и вечером заболели, в итоге я утром неслась в сад отдавать:( 14.10.2013 13:36:04, Мотька
Листья через бумагу утюгом, потом моментом наклеила на коробку, потом гусеницу сделала, поняла, что может свалиться, тоже на момент, рожки - спички.
:( а мы делали-делали и вечером заболели, в итоге я утром неслась в сад отдавать:( 14.10.2013 13:36:04, Мотька
Здесь очень много интересных поделок из листьев -
14.10.2013 11:24:24, Анька-Олька
Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание