Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рисовательное

Покажу я вам Анино творчество. Вот в тупик она меня этими рисунками ставит. Может рисовать реалистичные картинки, у людей- ноги, руки, уши, у деревьев- листочки, у машин- четыре колеса, а у кота- пушистый хвост. Но это когда мы занимаемся. А в основном бумага у нас тратится примерно вот на это Влюбленная принцесса
Причем вдохновение может прийти в любую минуту, берет листок, и что есть под рукой- то и рисует. Практически не отрывая руки, минут пять максимум. И заметно, что в них- ее эмоции. Будет ей грустно- у монстрика будет слезка, девочка веселая- значит она из воздушных шариков.
И сердечко для мамы больше бабочку напоминает, потому что оно летать может) И рисунок- это целый рассказ.
И если честно, такое абстрактное мышление меня пугает)
Вести ее в художку? Или к психологу?)))
Ну и там Лизин рисунок есть, она практически самоучка. Один год подготовки в художественную школу.
Попробую еще выудить у нее с планшета рисунки, есть красивые)
10.10.2013 15:37:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По-моему, очень здорово! И не надо никуда вести, пусть творит человек спокойно :) 11.10.2013 00:15:05, Viola da Gamba
Свет-ОК
ну придумала -какой психОлух?) в художку!!!! вот не зря судьба вас в Питер ведет) насмотрится Аня там красот, подучится в их художке, еще на выставки к ней ходить будем! 10.10.2013 22:26:12, Свет-ОК
Аквамарин
Ой как прикольно))) Папин автомобиль убил наповал))) 10.10.2013 22:09:43, Аквамарин
Калифорния
Отличное воображение, просто отличное!! У нас пока все люди-человеки-звери на Смешариков похожи - голова и из нее руки-ноги торчат)) 10.10.2013 21:40:33, Калифорния
spravedlivaya
Замечательные рисунки. Такое воображение беречь надо!
Старшую можно не в обычную художку отдать, а поводить в школу акварели Андрияки, например.
10.10.2013 16:37:53, spravedlivaya
Старшая не хочет учиться)
У нас в районном центре дивный педагог, заслуженный художник. Но она все сама, карандашиками)
А Аня вообще "вообразительная" девочка получилась) И облака постоянно рассматривает, и тени.
10.10.2013 16:42:58, Tortillka
spravedlivaya
Дивный педагог может и не подходить ребенку. Такое часто бывает. Надо разных пробовать.
У нас у старшего в студии учитель с ними чай пьет, в шашки играет, тарелки летающие запускает и учит не навязчиво. Я таких практически в своей жизни не встречала.
10.10.2013 18:33:15, spravedlivaya
Я бы в художку отвела :)) Классно так! Не то что некоторые... хотя у Кирилла тоже нечто стало получаться :)) На занятиях вообще все неплохо, фантазия только просыпается. 10.10.2013 16:30:51, Иришка-Мартышка
А вот невероятно интересный рисунок же. Просто хочется долго рассматривать, и настроение хорошо передано. Вот если бы кто из известных художников такое нарисовал, точно бы ходила куча искуствоведов и толковала. Так что не бойся, а отведи ребенка в художку, но не сейчас, попозже, а то они у нее своими наработками все вдохновение собьют. 10.10.2013 16:25:49, хризАНТем@
Пока мы с папой в роли искусствоведов) Штук десять за день толкуем))
Попробую ее на подготовку в следующем году, наверное. Лизе помогло- просто учили разными инструментами и материалами правильно пользоваться.
10.10.2013 16:46:07, Tortillka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!