Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Детский сад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я буду любить тебя всю жизнь!
Сходила я на собрание во вторую младшую группу, к дочке. В группе у нас 24человека. Собрали на год с каждого по 3000руб. На все праздники (сразу сказала воспитатель) только конверты) кто о чём. Ну, что делать? Вышли все с каким-то непонятным настроением. Впереди ещё 2собрания... Мальчик, друг моей Ани, развернулся к ней в раздевалке, все взрослые стоят и воспитатели и громко, страстно так крикнул: "Аня, помни, я буду любить тебя всю жизнь!!!". Ну что ещё нужно?)
24.09.2013 20:00:52, Nenny
8 комментариев

Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.


