Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ножки-велосипедки

Девчонки скажите у кого нибудь ребенок всю ночь спит под одеялом т.е. укрытый. Моя борьба с укрыванием заканчивается моим проигрышем всухую. Вроде спит крепко только укрою через 2сек-велосипед и все под ним, жду 15 мин и все заново, не жарко ему-одеяло нормальное, просыпается ноги холодные, не могу же я его постоянно тепло одевать, что бы можно было спать без одеяла. Может кто сталкивается с такой проблемой подскажите пути решения
15.11.2002 12:29:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Veric
Со старшим было то же самое - прошло само лет в 6-7, когда стал замерзать и натягивать одеяло. Младший не хочет укрываться. Одеваю очень тепло: и носки и теплую кофту. Иначе просыпается весь холодный, писается и плачет. 19.11.2002 12:01:21, Veric
То же самое, но я подразумеваю, что моему все-таки жарко, он и сам стал об этом говорить. Когда зимой очень холодно, в квартире температура падает, то он закрытый спит или сам закрывается, когда одеяло сползает. В этом году поначалу спать стала укладывать в трусах и футболке и одеяло байковое. А потом как заболели, кладу в пижаме. Но ноги он никогда не закрывает. 15.11.2002 19:50:15, Йоко
Та же история в городе Тамбове.:)))) Иногда под утро сама укрывается - видимо подмерзает, но это стало происходит совсем недавно.:) 15.11.2002 17:32:17, Лёлик
А моему почти 7 и все то же самое. Под утро приходит ко мне в кровать холодный как лягушонок, греться. 15.11.2002 16:51:11, ta
:-)) Спасибо, смотрю мы не одни такие 15.11.2002 13:47:05, Мамка
Ха-ха, у меня такая же, только она еще и с дивана может свалиться :) Тепло одеваю, что ж делать. Спим в пижаме с начесом и в носках под тонким одеялом 15.11.2002 13:41:40, Аурика
и мы так же, только без носков. А ещё иногда во время "велосипедирования" начинает кричать, сны такие смотрим, видимо. 15.11.2002 14:05:36, Ириха
Мурзя
У меня ребенок, который не раскрывается ночью, накрывается по шею. Если вдруг одеяло ночью сбилось или съехало на пол, то просыпается и просит поправить.
Может, вам что-нибудь типа спального мешка использовать?
15.11.2002 12:55:50, Мурзя
Я как ленивая мамашка не заморачиваюсь :) Опытным путем установлено, что если замерзнет, одеяло найдет :) 15.11.2002 12:51:32, kateD
Нам 5 лет, и все время так же. Спим в пижамке. Сейчас прохладно, добавилась маечка под пижамку и махровые носочки. 15.11.2002 12:44:42, нати1
А он просыпается от холода? Может ему и не холодно вовсе.
Я с этим и не борюсь, укрываю и ухожу - а как она спит укрытая, раскрытая - ее личное дело. Но иногда заглядываю ночью - раскрыта, а утром под одеялом...
15.11.2002 12:39:24, мышка на сервере
Ksana
Ой, только позавчера разговаривала с подругой у которой сынуля делает тоже самое, ему уже почти 6. 15.11.2002 12:31:28, Ksana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!