Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неаккуратный мальчик

Шестилетний мальчик неаккуратен. Крайне неаккуратен за столом. Ест кусками огромными, сорит. Очень в саду жалуются.
Говорим, поправляем все время. Но разговоры вовсе не помогают, только если контролировать буквально каждое откусывание. Может,кто-то сталкивался, посоветуетчто-то?
15.11.2002 12:27:17,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа Р
У моей сестры та же проблема. Сын до сих пор (9лет) то и дело забывается и ест руками. Но что с этим делать, к сожалению, не знаю :-( С интересам почитаю, что вам посоветуют. 15.11.2002 20:05:15, Наташа Р
откусывание не контролировать...инасе еще и нервы будут никудышные...Что делать и сама не знаю...но с возрастом становится легче,т е внушения на предмет...."кусай меньше,да чаще,не проливай,подсядь поближе к столу и кушай аккуратно" действуют.Сейчас мой уже пошел в школу и ему не все равно как он выглядит, в том числе и за столом. 15.11.2002 16:24:52, Пчелка>|<
Как раз в тему. Сегодня утром я выдала сольный концерт про то как надо быть аккуратным, рубашку застегивать, ногами ничего походя не пинать... До сих пор меня трясет... Сижу на работе, а мысли все не здесь.. 15.11.2002 16:54:44, ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!