Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите, купили ребенку сапо

Девочки, подскажите, купили ребенку сапоги Экко с гортексом, я не пойму, домой приходит, я руку в сапог засовываю, а там как-то сыровато. Что это может быть.
В прошлом году таких проблем не было (у нас тоже были Экко, и такая же модель). Что это? Брак, подделка. И гарантия уже закончилась 2 дня назад. Что делать. Опять что ли новые покупать. Покупули в "Атриуме" на Курской. Ладно бы на рынке купили. Может они промокают или нога так потеет (хотя по идее не должна). Вообщем расстроенная до ужаса.
15.11.2002 10:10:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иоанна
Я считаю, что еще рановато, жарко ему! Мы в них в минус 15 не одеваем ничего, кроме х/б колготок.
Если будете ставить эксперимент с тазиком - помните, что вода должна быть абсолютно холодная! А высушить их лучше всего смятыми листами газеты.
20.11.2002 18:18:37, Иоанна
На морозы нужны валенки настоящие, из овечьей шерсти, если нужны пишите на эл. адрес. 15.11.2002 15:21:04, tata06
А вот лично Вы пробовали в валенках ходить??? не с точки зрения тепла, а с точки зрения удобства для ног?
я во времена своей боевой юности:) несколько зимних месяцев просидела на заводе (практика у нас была), и завод этот не отапливался. то есть, в принципе. и спецодежду нам выдавали - ватники и валенки (картина маслом, блин!) так вот у меня было ощущение, что ноги в колодки засунули. так и не смогла привыкнуть:(
15.11.2002 17:52:37, chaika
Наверно, на заводе выдали очень жесткие валенки. Я с ребенком на горку за городом только в валенках и хожу. 15.11.2002 20:32:29, Ева
Ой, а у нас был случай с валенками 2 года назад. Мне бабушки все уши прожужали, что ребенка зимой надо водить в валенках (даже валенки привезли), а то когда они гуляют ребенок постоянно проваливается в снег и в ботинки набирается снег. Когда я гуляла с ребенком, такого не было. А тут мы собрались всей семьей кататься с горок, ладно думаю, одену валенки ребенку. Так закочилось это тем, что ребенок валенок потерял. На горку влезть с валенком в руках и в носке не мог, носок весь был в снегу. Я сразу этого не заметила. С тех пор в валенках гуляет только с бабушками, у них почему то не теряет их, а у нас ботинками проблем нет :)) 16.11.2002 09:53:43, Йокo
кто его знает... но у меня неизгладимые впечатления остались, если честно:) поэтому и ребенку валенки не покупала никогда 15.11.2002 20:56:54, chaika
детские валенки на порядок мягче.
15.11.2002 18:31:36, Шин/
У нас было тоже самое, но при температуре в 0 С. Я ставила в таз с водой аж на полчаса, вроде не промокали, мокро внутри не было. Загадка.
А при - 3 -5 С - ноги стали жутко мерзнуть, не знаю даже что и думать, выброшенные деньги... ;((((((
15.11.2002 12:37:17, Гошка
Ksana
Высушите сапожки. НАлейте в тазик воды и поставьте их туда, минут эдак через5-10 выньте. ЗАсуньте руку, если внутри сырые, значит протекают, если нет, значит дитенку в них пока жарко и ножка потеет. 15.11.2002 10:35:02, Ksana
Абсолютно точное замечание...но скорее всего виноваты синтетические носки..Я бы сменила на хорошие, в которых хлопка побольше и все будет впорядке. 15.11.2002 16:27:20, Пчелка>|<


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!