Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

chita

Выяснилась причина Сашкиного кашля

Выяснилась причина Сашкиного кашля уже трехмесячного. Это все же был коклюш - пришли анализы. А заразил (заболел первый) привитый в отличии от Сашки старший.
Но на самом деле я успокоилась, а то начинаешь уже думать не пойми чего, когда ребенок 3 месяца кашляет.
06.09.2013 11:54:02,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Ну и хорошо, иммунитет будет настоящий!! Поправляйтесь!! 06.09.2013 18:41:16, Rimusha
tЮлька
Рим, он не дает имунитета(( 06.09.2013 19:11:04, tЮлька
Rimusha
"Удивительной особенностью коклюша является полное отсутствие к нему врожденного иммунитета: заболеть этой болезнью может даже новорожденный. Зато после перенесенного заболевания иммунитет вырабатывается стойкий и сохраняется в течение всей жизни" 07.09.2013 13:07:15, Rimusha
tЮлька
А мне три врача сообщали, что не вырабатывается и википедия тоже так считает. 07.09.2013 13:42:06, tЮлька
Шизгара
Т.е. заболел в смазанной форме привитый старший? А у него как все протекало?
Сашке - больше не болеть!
06.09.2013 14:01:24, Шизгара
chita
Кашляли они одинаково сильно в начале, температуры у обоих не было. Но Леха покашлял полтора месяца и все совсем прошло, а Саша все кашляет. 06.09.2013 14:42:11, chita
Свет-ОК
главное знать врага в лицо! ты узнала что было, хорошо, теперь живем дальше!
И дальше не болеем!!!!!
06.09.2013 13:35:45, Свет-ОК
tЮлька
Реально нам от кашля только синекод помогал. Тоже муж и Надя болели в прошлом году.
Если в сад ходите - просите справку об аллергическом кашле - нас медсестра с высаживаниями замучала тогда.

Ну и каждое ОРВИ - опять кашель усиливался.
06.09.2013 12:00:14, tЮлька
chita
Медсестра вроде пока не приставала. Но спасибо за совет, если что воспользуюсь. 06.09.2013 12:13:52, chita
tЮлька
Сейчас мамы на нее наседать начнут, сезон ОРВИ начинается и обострение у всех. 06.09.2013 12:21:38, tЮлька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!