Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мурзя

Разговорчики :))

Давайте немного отвлечемся от проблем, напишем, что смешного и глубокомысленного говорят наши детки :)
Вот наше, из вчерашнего:
1.-Мама, как хорошо, что ты у меня есть: такая добрая, заботливая, красивая. Я тебя так люблю. Мне повезло, а ведь могла попасться плохая мама: злая и вредная. :-))
2. Сказка.
Жил-был Жаб. Однажды он прыгнул в воду, нашел там козявку и съел ее. Потом на пруд пришла цапля и проглотила Жаба. Жаб попал к цапле в желудок, теперь он там переваривается, ведь он стал пищей!
:-)
14.11.2002 10:34:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наш шедевр - рассказывая про кого-то "падал вверх кармашками" (вместо вверх тормашками) :-) (3,5 года) 16.11.2002 15:22:39, Кротик
Женя Пайсон
Вчера, разговаривает с бабушкой по телефону:
-У меня все хорошо... да... хорошо... и в садике... и на танцах... (надоедает) Знаешь, тебе сейчас подробнее мама расскажет - она у нас такая интеллектуалка!
14.11.2002 14:29:04, Женя Пайсон
Вчера же вечером общаясь с бабушкой (свекровью) выдает ей. после минут 15 трещания без умолку:
- Ну ладно, ты мне уже всю голову заморочила, а мне спать пора, пока!
(Это еще неизвестно кто кому голову морочил).;))

Вчера уже в постели. Лежу рядом с Посей. Просит ее обнять. Обняла, лежим, мася тихо балдеет и говорит: "Хорошо так мы с тобой лежим..." Через минуту добавляет, стуча ладошкой по свободному месту с другой стороны от нее:
- А если бы здесь еще и папа лежал, то это уже была бы не мечта...

Читали Денискины рассказы. Есть там персонаж по имени Костик. Через какое-то время Пося спрашивает:
- Костик, Костик...Что за имя такое? (пожимая плечами) Это потому что он костлявый что ли?
14.11.2002 14:58:36, Лёлик
Варвара
Пытается вылезти на улицу из жигулей "восьмерки" с заднего сиденья, не откинув переднее. Дедушка Антону: "Подожди, ты же толстый!" Антон в ответ строго: "Я не толстый! Я полный!" 14.11.2002 13:35:02, Варвара
Варвара
Пришел из муз.школы с пятеркой по специальности. Я: "Ну-ка иди, я тебя поцелую!" Антон: "Так и знал, что сейчас целоваться полезешь!" 14.11.2002 13:39:14, Варвара
Варвара
При написании письма Соне (дочка Xenny):
берет ручку и рисует палочку с точкой вверху. Я: "А это что такое?" Антон: "Это ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ЗНАК!"
14.11.2002 13:47:13, Варвара
Орлуша
1. Выдержки из сказки про колобка, рассказанной Катей (3 года 9 мес): "Положили они колобок остывать на окошко, а сами пошли в ШАХМАТЫ ИГРАТЬ"..."Не ешь меня лиса, я тебе песенку спою. Спел песенку колобок и укатился. Ведь это была нехитрая лиса, она не съела колобка!"
2. (Катя, 3,9): "Мама, я так смешно расту - я вверх, а ноги вниз"
3. Недавно (Кате 4,5 года) обнимаемся перед сном. Катя мне: "Мама, я просто умираю от любимости!"
14.11.2002 12:53:21, Орлуша
Лена К.
Мой правда "большой" (7 лет). Вчера заявил, что ему можно есть всухомятку, на мой вопрос "Почему?" Ответил "Мы дети живем своей жизнью!" 14.11.2002 12:10:59, Лена К.
Анитка
Идем домой из сада недавно, уже совсем темно. Идем рассматриваем фонари, тени от них. Тут Леся задумывается и выдает: "Мам, знаешь, когда я глазками моргаю, фонарики выключаются!" :-))) 14.11.2002 11:11:15, Анитка
1.Сказка про колобка (2.5 года):
Начало стандартное ( ушел от деда и бабы). Встретил зайчика:
-Колобок колобок я тебя съем...
-Не ешь меня, я тебе песенку спою...
-Да не нужна мне твоя песенка,- пнул колобка как мячик и дальше пошел...
Все...
2. 3.3 года
разговаривает вчера с папой по телефону(папа в командировке).
Рассказывает ему как прошел день, чем занимался, а потом спрашивает:
- А ты где шарахаешься ? ))))
14.11.2002 11:06:00, Лайм
L
Баба била-била - не разбила, дед бил-бил - не разбил, машина била-била - разбила! (2 года) 14.11.2002 10:40:05, L
Вчера утром бужу в сад, просыпаться не хочет и говорит с закрытыми глазами: "Мам, слушай, давай я еще чуть-чуть посплю, а ты от меня пока отдохни немножко..." :)) 14.11.2002 11:10:15, Gatta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!