Раздел: ТВ, видео, аудио

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Калифорния

Диснеевские "Самолеты" кто видел уже?

Кто-нибудь уже видел в кинотеатре? Как оно, для 4х летки? Мы ходили на "Корпорацию Монстров" - полет нормальный, а "Университет Монстров" пошел тяжелее. "Тачки" смотрит с удовольствием дома.
21.08.2013 20:37:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
DolceVita
я глянула на отзывы и решила не идти. критики дают только четверть баллов, а народу нравится 50/50. это где-то совпадает с отзывами на новых смурфиков, первую часть которых я еле высидела до конца,Ива тоже пару раз домой просилась. и это при том, что первая часть, говорят, намного лучше второй:))
а как тебе вторая часть тачек по сравнению с первой?
22.08.2013 02:41:42, DolceVita
Калифорния
Но я уже заметила, что мои вкусы и взгляды на фильмы нечасто совпадают с отзывами)) Может вкус у меня такой ...плохой))) 22.08.2013 17:15:07, Калифорния
DolceVita
тогда действуй от противногo: если отзывы плохие - иди! 22.08.2013 20:01:55, DolceVita
Калифорния
Вторая чать Тачек больше для взрослых или детей постарше ( мой племянник 7 лет смотрит открыв рот): шпионы , погони и т д. Смурфиков не смотрела ни первую, ни вторую. Слышала по радио отзывы, что вторая часть совсем не для детей. 22.08.2013 17:13:21, Калифорния
УникаЛьнаЯ
Вот встряну - на мой вкус, вторая часть Смурфиков намного лучше первой. Первую я тоже еле высидела, помню. 22.08.2013 08:21:10, УникаЛьнаЯ
DolceVita
возможно нам бы тоже 2я часть больше понравилась, вероятность такая всегда есть, не спорю. но учитывая мой собственный опыт со смурфиками и отзывы (только 12% критиков его одобрили) она настолько мизерная, что не оправдывает похода в кинотеатр. но это конечно же субьективная оценка, без претензии на какое-либо обобщение 22.08.2013 20:14:35, DolceVita
Birke
Ну он не на взрослых расчитан, вообще-то :). Мои с удовольствием посмотрели 1-ю часть, и дочка (ей 5 только тогда исполнилось), и даже сын (ему было 8-9) 22.08.2013 09:20:45, Birke
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Моим и первая и вторая очень понравились:-) 22.08.2013 10:14:50, Бурундук, Он (8) и Она (5)
В России с 29 августа) 21.08.2013 20:45:05, Tortillka
Калифорния
Упс))) Звиняйте, фигню спорола))) 21.08.2013 23:11:27, Калифорния


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!