Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ТВ, видео, аудио
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Диснеевские "Самолеты" кто видел уже?
Кто-нибудь уже видел в кинотеатре? Как оно, для 4х летки? Мы ходили на "Корпорацию Монстров" - полет нормальный, а "Университет Монстров" пошел тяжелее. "Тачки" смотрит с удовольствием дома.
21.08.2013 20:37:57, Калифорния
10 комментариев

а как тебе вторая часть тачек по сравнению с первой? 22.08.2013 02:41:42, DolceVita





Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
