Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

девочки, у кого дети спят на кроватях 160*80
Девочки, тут были упоминания, что у кого-то дети спят на кроватях длиной 160 см. А какими одеялами вы при этом пользуетесь? Односпальные слишком длинные, а малышовые малы.
18.08.2013 19:45:14, Kusa4aya
13 комментариев



И Егор под пледом :) Потому что надуть может, одеяло замумукаешься стирать :(
19.08.2013 11:35:10, Грозная Муха

покупала в икее одеяла на синтепоне не слишком толстые обычного размера и уменьшила их до размера 110х160, белье также.
18.08.2013 20:54:38, Esme Smith
Читайте также
Варенье из тыквы с курагой: ароматный рецепт на зиму
Солнечное варенье из тыквы с курагой и апельсинами: полезно, ароматно и очень просто. Рассказываем, как приготовить густое домашнее лакомство на зиму.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.




