Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, ищу дочу!!!!!

И опять пришла к вам, на свою любимую семью...
Тема не радостная, правда.
Помогите кто чем может! Нужно искать самим! Никто ничего делать не будет, с правосудием темный лес, я его не брошу - но и надеятся не буду (там кто первый - того и тапки, выходит....дети как игрушки!!!!!!! Беспредел!!!!!!)
Первые два месяца расклеивала эти листовки...но там массовость нужна и ежедневный повтор в тех же местах...срывают:(
Нужны какие-то оперативные действия..
Пробовала частным способом искать- попала на лохотрон:(
Международный вопрос вообще нереально выглядит с поиском (у папаши есть возможность жить в любой стране и работать в интернете)
Зовут его Буренков Денис. Необщителен, настроение переменчивое от соси-пуси до припадка исторического гнева. На момент, когда он забрал дочу - ей было 4... Фото по ссылке.
Пишите в личку или звоните 89099744927
15.08.2013 20:14:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во листовке поменялся mail!!! 16.11.2013 01:41:53, Xusha (в системе Окс)
Юффи
А Лиза Алерт совсем ничем не помог? Муж может не выводить ребенка гулять? Снял квартиру где-нибудь, и сидит с ребенком дома. Главное же интернет. Может быть такое? А если так, то как он будет продукты покупать? Заказывать в интернете? 17.08.2013 13:58:39, Юффи
Лиза алеет сотрудничает только если полиция параллельно ведет розыскное дело. А она его не ведет, отец ведь родной. Да, он и раньше заказывала продукты на дом....все перечисленное. Не исключаю..может темные шторы повесить и никогда не открывать..или покрывало 18.08.2013 13:46:04, Xusha (в системе Окс)
ELA
Ужас какой, терпения вам! @@@@@ 16.08.2013 16:56:53, ELA
spravedlivaya
Не знаю чем помочь. Расклеивать листовки, учитывая что ребенок может быть заграницей, бесполезно. Надо искать, бороться. Удачи Вам! @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.08.2013 16:40:33, spravedlivaya
Сил Вам! И еще юриста грамотного.
Вы имеете право видеть ребенка, а если противная сторона Вас лишает этого права, и Вы можете это доказать, то реально добиться решения суда о проживании ребенка с Вами, и тогда его будет искать вся полиция страны, а можно и интерпол подключить. Но действовать (при отсутствии у Вас других рычагов) можно только через суд и хорошего адвоката.
16.08.2013 15:23:25, мимоша
Vikka
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 16.08.2013 09:36:16, Vikka
@@@@@
вообще-то за это уже статья есть уголовная
заявление в милицию подавали? у моей подруги перестали родственники забирать ребенка после первого же заявления в милицию
16.08.2013 01:27:54, khaniuta
какая статья?
Если отец забрал- то это не кража. Напрячься могут, если только по суду определено место жительства ребенка с матерью.
В саду у средней отец так ребенка при разводе в Казахстан вывез на машине. Потом, к счастью, все успокоились, развелись и ребенок жил с матерью.
16.08.2013 08:27:44, Tortillka
Да, вот и выходит, что не кража. Но никто даже из родственников не знает где они находятся... 17.08.2013 22:02:55, Xusha (в системе Окс)
Свет-ОК
Буду молится за вас и дочку, пусть вернется к вам малышка!!!!!! 15.08.2013 22:13:37, Свет-ОК
Бурундук, Он (8) и Она (5)
К сожалению, помочь ничем не могу, но от всей души пожелаю вам с доченькой поскорее встретиться и забыть эти месяцы, как страшный сон! Удачи вам! 15.08.2013 21:26:16, Бурундук, Он (8) и Она (5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!