Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Здравствуйте!

Девочки, привет, мои дорогие и навсегда любимые и близкие.
Простите, что ушла в реал и начала вас забывать.
Всё равно годы проведённые с вами навсегда останутся в моём сердце.

Я уже давно не появлялась на 7е. Уж простите меня! Мне с вами было очень хорошо и комфортно, но реал затянул.
Последней ниточкой осталась Наташа-Цветочница, которая совершенно мистическим образом запомнила все мои праздничные даты и поздравляет меня со всеми праздниками, иногда рассказывая местные новости.

Вчера только узнала о несчастье FioreJu. Сказать, что огорчена - ничего не сказать ((( Потрясена и безумно расстроена.
Юль, я тебе написала на почту. Если не получила, скажи, куда ещё можно написать.

Ну теперь несколько слов о нас.
Олеська растёт. Вчера исполнилось 5 лет.
Абсолютно бестолковый но счастливый ребёнок )) Учиться читать-писать не хочет, талантов нет никаких )) Но хорошая, добрая крепкая девочка. Антон был у меня интеллектуалом, а на этой природа отдохнула. Но главное чтобы относительно здоровая была и красивая. А с этим вроде тьфу-тьфу-тьфу.
Хлопот, по большому счёту, она мне не доставляет. Я спокойно оставляю её на старшего сына и ухожу куда-нибудь отдыхать.
Сама работаю, увлеклась историческими танцами, на которые хожу вместе со старшим сыном, расширяю круг знакомых и чувствую себя вполне комфортно.

Вот подумываем с мужем Олеську отдать на борьбу. Антон наш в шоке: "Ну вы даёте: меня на танцы, а Олесю на борьбу. Совсем свихнулись?" ))
Антон у меня, кстати, вырос до 193см и собирается через пару лет поступать в медицинский (ну кто бы сомневался, да? )))
Вообщем всё у меня хорошо.
Чего и вам желаю.

Поздравляю всех с кем плечом к виртуальному плечу вынашивала и рожала ))), с пятилетием деток!! Очень счастливый год у нас. Такая красивая дата. А ведь когда-то не верилось. Подбадривали друг друга, по очереди теряя надежду.. да... И вот всётаки мы дожили!
Ура!

Вот несколько моих последних фоток:



это Антон в прошлом году:




На Олеське платье, которая я сама носила в 5 лет. Моё платье, доставшееся ей по наследству )


14.08.2013 20:19:37,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветище! Зашла первый раз в эту конфу, а тут ты ))) отлично выглядишь! Согласна-год волшебный -5 лет-это дата . Воспоминания нахлынули беремчатые ааааа...))) рада была читать, не раз вспоминала тебя "про себя"))) 18.08.2013 00:30:34, HonDA
Miss Tery
Оооо.. Что это, наплыв давно забытого "старого" прям! Лена, очень, очень рада видеть, что у вас все хорошо! 16.08.2013 17:13:07, Miss Tery
Термометр
Привеееет!!! Я очень рада тебя видеть!!! У тебя почта есть? Я не уверена, что подниковая почта работает - Цветочница знает мою актуальную почту. У меня куча всего нового, может, Наташа что рассказывала. Я бы с удовольствием с тобой поболтала!! 15.08.2013 17:13:47, Термометр
Лотос
Привет, Вика! Тоже рада тебя видеть )
Да, Наташа немного говорила о тебе. Моя почта: lot_76 собака mail точка ru
16.08.2013 08:23:14, Лотос
Lenor
Привет! А ты почаще заглядывай )) Ты отлично выглядишь, кажется еще больше помолодела )) 15.08.2013 17:07:29, Lenor
Лотос
привет!
Всё те же лица. Так приятно!
Да, мне тоже кажется, что сейчас я выгляжу лучше, чем 10 лет назад )
16.08.2013 08:23:44, Лотос
Привет! Красотки :) А Антон на медицинский пошел? 15.08.2013 15:11:59, ЛизАнька
Лотос
Привет!
Не пошёл ещё, конечно. Ему 16 лет, ещё 2 года учится. Но он уже 2 года подряд занимает 2-е место по России в Олимпиаде "Путь в медицину" и ездит в летнюю медицинскую школу. Короче, нацелен на поступление.
ГИА все на 5-ки сдал. Думаю, поступим в Москву или в Смоленск в мед.
15.08.2013 16:51:22, Лотос
Я тебе завидую белой завистью :))))) Мои в медицину не хотят категорически 15.08.2013 17:00:04, ЛизАнька
Ymnichka
Привет-привет;-)
Рады видеть!!!
Помню еще-темку обсуждение как назвать красавицу, а вот уж и 5 лет Олесеньке!!! Поздравляю!
15.08.2013 03:42:44, Ymnichka
Лотос
Спасибо! Да, примеряли примеряли имя, а теперь с другим и не представляем даже ) 15.08.2013 14:00:46, Лотос
Rimusha
Ооо, привет! Сколько лет... Рады вас видеть, прям монтаж, Лен) И Антон, и Олеся ооочень повзрослели, каждый по-своему! Симпатяги они у вас оба! Вы все большие молодцы) Почаще заглядывайте к нам на огонек)) 14.08.2013 23:58:18, Rimusha
Лотос
Спасибо, Римуш! Я вот тоже смотрю Маруська то какая большая уже. Вот это да! помню когда открылась твоя беременность последняя, сколько радости и удивления у всех было, и уже почти 2 года! )) 15.08.2013 14:00:02, Лотос
Rimusha
Да, уже вот в субботу два) сама ФШОКИ) но бОльший шок был тогда, когда две полосочки увидела))))) и чего я тогда пугалась, я ей так благодарна, что она пришла к нам сама))) 15.08.2013 14:05:21, Rimusha
Лотос
Да помню, помню )))
Скоро тебе полегчает. Погодки вырастут, будет весело. В школе с детками с маленькой разницей в возрасте даже легче. От старшей к младшей будет одежда переходить, ну и вещички, учебники будут круговорот совершать.
А у меня интересно получится: Олеся пойдёт в школу сразу после того, как Антон её закончит )) Преемственности у нас не получается.
15.08.2013 16:54:56, Лотос
Rimusha
Жду и надеюсь) а у тебя полноценный мужчина-помощник зато) 15.08.2013 18:18:54, Rimusha
Бурундук, Он (8) и Она (5)
Привет! Молодец, что пришла:-) Боже, как быстро растут чужие дети!:-)))) 14.08.2013 23:01:40, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Лотос
Да я наверное только в гости зашла. Опять реал затянет )
Да, чужие быстро. вроде свои такие же ровесники, но когда смотришь на чужих с разрывом в большой промежуток, неизменно удивляешься )
15.08.2013 14:01:36, Лотос
Свет-ОК
Привет ровеснички!)
Всегда рады видеть потеряшек!)))) Наташку надо зацеловать за возврат в наши ряды некоторых загулявших членов))))
Олеся красотка! Вся в маму!!!!
14.08.2013 22:38:11, Свет-ОК
Лотос
Спасибо! Но Олеська скорее в папу у нас. Однако красотка. точно ) Стараюсь, ращу прынцессу себе на радость )) 15.08.2013 14:02:40, Лотос
Мурафишка
Лена, здравствуй! Рада тебя видеть и что у вас все хорошо! Как же дети быстро растут, а вот ты совсем не изменилась:) очень красивая семья. Олесю с пятилетием! 14.08.2013 21:13:24, Мурафишка
Лотос
Спасибо, Машенька! Да мы такие, мы красивые )) Только папа у нас с возрастом хорошеть не желает )) Потому и на фото попадает гораздо реже нас )) 15.08.2013 14:03:53, Лотос
Ух ты! :-)) Какие люди! Привет :-) Поздравляю с пятилетием Олеси! Здоровья, счастья, удачи! :-) 14.08.2013 20:25:28, Рыжая Белка
Лотос
Спасибо большое! И вам того же, ровеснички! 15.08.2013 14:04:14, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!