Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

spravedlivaya

Зажмите за нас кулачки!

Завтра отправляемся в непростую дорогу на машине. Очень много неопределенностей и непонятностей.
Нам нужна удача. Зажмите по пальчику, а я по прибытии расскажу как все получится.
Принимаем с благодарностью все житейские советы по поводу автопутешествий с детьми. Абсолютно не понятно мне, что за зверь такой "российские кемпинги", как организуются ночевки.
05.08.2013 11:41:57,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
spravedlivaya
Спасибо девочки! Все учтем. 05.08.2013 21:32:26, spravedlivaya
КрейсерАврора
В добрый путь. Напиши мне, как приедешь, и как дело там пойдет дальше.
Про ночевки я знаю только -что вдоль дороги они стоят- всякие гостиницы и прочая, мы редко можем только перекусить, ночевать не приходилось
05.08.2013 18:53:45, КрейсерАврора
@@@@@ поездки это все не так страшно как кажется 05.08.2013 17:06:56, Плюша
Свет-ОК
@@@@@­@@@@@ 05.08.2013 15:13:47, Свет-ОК
Skripka
@@@@@­@@@@@­@@@@@2 05.08.2013 15:04:30, Skripka
Zhurol
На Алтай?:) удачи@@@@@­@@@@@ 05.08.2013 13:20:09, Zhurol
Хрустальный Фреш
@@@@@­@@@@@Удачи и хорошей дороги! 05.08.2013 12:26:52, Хрустальный Фреш
tЮлька
Про кемпинги не скажу. Но по дороге есть только промышленное из крупных магазинов, никакой еды в придорожных кафешках, питья придорожных напитков. Туалеты вроде на заправках сейчас все приличные.
Детям мультики если не укачивает.
05.08.2013 12:07:31, tЮлька
@@@@@­@@@@@
Про кемпинги- не расскажу, про остальное- можно спрашивать.
Внимательно относиться к заправке машины, плохое топливо в дороге- это фигово. Да и туалеты и кафе там приличные. Мы заезжаем на BP, Shell, Газпромнефть или Лукойл.
С собой в машину- много салфеток, удобные бутылки для питья, перекус (фрукты- не сочные, печенье не песочное, у нас морковка в почете)
Пакеты небольшие, для мусора и непредвиденного.
Таблетки от укачивания, пледики и маленькие подушки или мягкие игрушки под голову детям.
05.08.2013 11:58:17, Tortillka
Искрящаяся
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 05.08.2013 11:49:47, Искрящаяся
КошМарочка
книжки, новые игрушки, ДВД + айпад/планшет.
Столик к креслу, дорожный горшок. Много влажных салфеток. Много воду, сухариков, сушек, яблок/груш и тп.
05.08.2013 11:45:35, КошМарочка
@@@@@­@@@@@ 05.08.2013 11:44:00, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!