Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем спасибо за мнения! Полегчало :-)

Всем спасибо за мнения! Полегчало :-)
03.08.2013 23:46:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
Почитала тебя и тут и там, у меня сложилось мнение что из-за того что ты очень очень хочешь ты и заранее боишься что не получится и уверяешь себя что именно ты и виновата что НЕ хочешь!!!!!
ВО я сказанула, сама даже не знаю где запятые ставить)
В общем мне показалось что ты спецом нашла себе предлог почему ты не хочешь и этим прикрываешься. Ты очень боишься что действительно не получится и уж заранее придумала почему.

Я согласна с теми кто советут - измени жизнь! Дети они очень хитрые и вреднючие существа) они любят вламываться в нашу жизнь когда их совсем не ждешь и ломать все наши планы. Это их сущность такая)))))
Ищи работу, пойди на какие нибудь курсы, обязательно займись жилищным вопросом, тут без вариантов - с подрощенным даже одним ребенком в однушке тоска. Займись чем нибудь куда планы декрета совсем не входят! Поверь это очень многим помогло!
04.08.2013 10:20:22, Свет-ОК
Уговорила! :-) что-то видимо вчера надувание шариков на мосх надавило:-) ладно, будем двигаться дальше. 04.08.2013 19:49:32, Рыжая Белка
КрейсерАврора
ПОЗДРАВЛЯЮ, пользуясь случаем))
Я думала у меня глюк, в одном сообщении ребенку 4.11, а в другом уже 5 лет))
Всего вам наилучшего, чмок)
04.08.2013 02:38:53, КрейсерАврора
tЮлька
Оба раза беременность наступала при покупке квартиры и подписании ипотечного договора:))
Прям вот 6 лет предохранялись спустя рукава, в новой квартире с первого раза в безопасный день на матрасе - и на тебе:))
Хотя тогда страшно было конечно, с первой ипотекой.
Второй раз при переезде тоже подписали доки в следующий цикл я забеременела - хотя уже наверно с трех надиных лет опять предохранялись по календарю и прерванным и вообще иногда никак.

Так что может того, новую работу тебе и ипотеку взять:))??
Ну чтобы совсем голова другим занялась?
04.08.2013 00:53:27, tЮлька
ну ты права, конечно, в прошлый раз с пузом ходила по квартирам" не обманите, люди добрые", но все равно сцуки, обманули, Славаа Богу купили ту,в которой живем сейчас- не нарадуюсь :-) у меня в анаменезе - непостроенная двушка с выплаченной ипотекой и купленая однушка с выплаченной ипотекой :-) мне еще одной ипотеки, видимо, не избежать :-) у меня голова реально свободная. Вопрос -то как раз в том, может, я и не хочу второго :-( 04.08.2013 01:08:03, Рыжая Белка
tЮлька
А тебе прям срочного этого второго надо? в однушку то сложновато все таки. 04.08.2013 01:15:25, tЮлька
у нас так сказать, возраст (35 и 38) :-) дальше лучше не будет :-) однушку планируем улучшить в ближайшей пятилетке, на крайняк можем уехать в область, тогда метры будут, но не будет помощи мои родителей (посидеть с ребенком) 04.08.2013 01:20:32, Рыжая Белка
tЮлька
Ну у меня мама в 36 рожала в 88 году, мне кажется сейчас то это уже совсем не проблема должно быть.

Для мужика то вообще детский возраст. Может его на здоровый образ жизни перевести на годикдругой и спермограмма подтянется?
04.08.2013 01:59:18, tЮлька
ну, понимаешь, если бы можно было, перевела бы его :-) но не наш вариант. свинка в анамензе, видимо, особо не корректируется. 5 лет назад немного, но лучше сперма была. витамины пьет, операция по варикоцеле была уже. вариантов особого улучшени в сегодншних реалиях не вижу, к сожалению 04.08.2013 02:06:41, Рыжая Белка
Имхо, возможно очень хочешь :) Иногда ситуацию надо отпустить и просто не думать. Это самое сложное, не думать и не зацикливаться.
Я сама очень хотела. Точнее уже думала и не будет, а тут второй брак, муж хочет... и никак. Вот хочешь верь, хочешь нет :) Но когда я сама себе сказала "ну значит так, нет так нет" - в этот же месяц аист и прилетел :)) Более того - мы с мужем, такие планирующие и ожидающие, еще и не готовы оказались :))) Но внутренне я действительно отпустила ситуацию и расслабилась.
04.08.2013 00:07:41, Иришка-Мартышка
:-) слушай, ну я уже ТАК отпустилась и расслабилась :-) даже с работы уволилась (что б им всем там триста лет жить и не подохнуть), вот сижу и жду, спокойно, по подружкам езжу, а всё не получается :-( 04.08.2013 00:21:58, Рыжая Белка
КрейсерАврора
А это потому что ты ко мне до сих пор не приехала)) по известному адресу)
а я ктати, слово волшебное для забеременивания знаю))
04.08.2013 02:42:43, КрейсерАврора
А не жди. Просто живи и не жди. Пока ждешь все равно напряжение, мысли то вокруг вертятся.
Еще не знаю как планируете, возможно надо сломать стереотипы :) У меня оба получились в те дни когда по всем книжкам этого просто не может быть :) Ну старший сам по себе, не планировали. Но врач мне потом долго пыталась доказать что я ее обманываю и такого просто не может быть (вот прям как в сказке в теме ниже :)). А с младшим сначала пробовали по науке, потом я плюнула, расслабилась, ну и вспомнила как старший получился :) Возможно это мои особенности, но младший получился точно так же, в совершенно "безопасные" дни :)) И опять же если верить книжкам то у меня должны были быть девочки :)))
04.08.2013 00:34:35, Иришка-Мартышка
:-) у нас ИИ без вариантов, 8% типа А это хреново :-( по-любому, т.е. ужас-ужас, а так стараемся во все дни :-) на всё воля Божья, я знаю, но тут прям в ступор впала, не понимаю, я так долго этого хотела, а тут сомневаюсь, а оно мне вообще наддо ... 04.08.2013 00:43:35, Рыжая Белка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!