Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искрящаяся

Покажемся немножко, а то уж забыли, наверное, про нас????

Давно мы не писали. Но читаем регулярно))))
Варварушка становится лЭди)))) Прически, одежда, украшения... Все нравится мерить, крутиться перед зеркалом. Но иногда продолжает хулиганить. Особенно с младшим. От него стала учиться... Сейчас подбираю ей секцию, так как энергия ее не знает выхода)))

Старший с бабушкой-дедушкой уехал в Абхазию отдыхать на недельку...

Младший... Это отдельная песТня)))) Дали нам садик, с сентября. Ура-ура!!! Я немножко отдохну... Был он раньше такой спокойный. А сейчас... Просто взрыв!!!! Шкодит везде и всюду... Обои изрисованы, порваны везде (ремонт сделали только до его рождения)...уже кошмар полный.... ест как хрюшка. Моемся после каждого приема пищи с ног до головы.... Как он будет в садике? не знаю... Может там приучится? Надеюсь очень...

Собственно сама Варвара)))



фото кликабельно. Вверх по стрелочке еще несколько фотографий деток)))
31.07.2013 10:24:18,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Термометр
Красавица! А в саду мелкий, думаю, будет себя хорошо вести, они там любят зайками прикидываться :0)) 31.07.2013 14:27:19, Термометр
Аквамарин
Какая хорошенькая))) А у младшего сейчас самый возраст шкодить)) 31.07.2013 14:09:33, Аквамарин
Свет-ОК
Я уж на форуме налюбовалась) 31.07.2013 13:35:26, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!