Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и сюда напишу

Девочки! Кто интересовался новостями о Гошаньке, кто знает меня и Машеньку -сходите по ссылке! Спасибо вам! Было оч приятно общаться! Я удаляю регу. пока!
29.07.2013 19:19:15,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксюша, возвращайся. Гошаньке здоровья и много-много кулачков. Ссылку сейчас не вижу, но понимаю, что тебя что-то сильно обидело. Жаль :( мне очень помогали твои советы и слова поддержки, я буду ждать тебя обратно (и непременно с хорошими новостями!) 31.07.2013 15:33:30, Viola da Gamba
Ксюш, если тебе так легче, конечно делай. Но. Мы тебя ждем обратно!!! Гошане - куча кулаков, добрых пожеланий и сил. 30.07.2013 17:15:35, Цветочница
Жаль. Мы все ждём хороших новостей, приходи, когда отпустит:)
P.S. Даже сходила почитала. Вот всегда так было-у подлых-на больное давят, когда сказать больше нечего. Не стоит оно того, здесь столько людей, которые тебя искренне поддерживают и желают вашей семье все это преодолеть-неужели ты готова из-за анонима, да даже 2-3-4, лишиться общения с любимой конфой?
30.07.2013 12:29:42, belka_kate
Бурундук, Он (8) и Она (5)
вот здрассьте! ты чего? обидел кто? да наплевать! 30.07.2013 10:55:50, Бурундук, Он (8) и Она (5)
Вы зря удаляете регу. Совершенно не стоит хоть сколько-нибудь серьезно относиться к виртуальному общению. Мне будет вас очень не хватать. Надеюсь что вы все же передумаете. 30.07.2013 09:39:56, старуха Изергиль
Во дает!!!!!! На дураков внимания не обращают. Во-первых, ты взрослая женщина и должна понимать чем чревато общение в сети, во-вторых из-за анонимных злобных теток удалять регу - зачем???? Если тебе конфа дает больше, чем берет. Не ходи в семейную - и все ок :) Не принимай близко к сердцу и не уходи :) 30.07.2013 08:40:31, ЛизАнька
КрейсерАврора
Ксень, да ладно тебе! У анонимуса одни только писечные проблемы в жизни, хотело оно пукнуть тебе в нос, а ты взяла и вдохнула это все)
приходи хоть с новой регой, хоть как, Гоше удачного лечения и здоровья.
29.07.2013 21:35:13, КрейсерАврора
УникаЛьнаЯ
По какой ссылке? У вас все в порядке?! 29.07.2013 21:28:20, УникаЛьнаЯ
КрейсерАврора
сходи в семейную, там Ксюху заобижал аноним бесписечный. 29.07.2013 21:36:43, КрейсерАврора
УникаЛьнаЯ
нашла уже, да 29.07.2013 21:40:21, УникаЛьнаЯ
Слушай, ну обидно конечно, но там неадекват же явный :-(((( Не расстраивайся ты так! Всё будет хорошо! Здоровья Гошане и пусть все пройдет удачно! Не переживай и возвращайся! 29.07.2013 20:33:12, Рыжая Белка
Miss Tery
Я вообще ничего не поняла (прочла вашу тему 2 раза), что ТАКОГО произошло, что вот такая истерика буквально.. Но, раз уж решили "уйти", ничего не попишешь ). От всей души желаю вам вылечить малыша, привести нервы в порядок и жить счастливо ). Удачи во всем! 29.07.2013 20:12:43, Miss Tery
спасибо!! 29.07.2013 22:07:14, вернаяжена


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!