Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

ну вот и эти вопросы начинаются)

Мам, а до папы кто твой муж был?
Никто.
А почему?
Ну папу сразу полюбила.
А после папы у тебя будет муж?
(Папа сидит и на меня таращится)))))
Я - надеюсь что нет, мне твоего папы хватает, он же у нас хороший правда?
ага, хороший. А как вы познакомились с папой?
Рассказала, как...
А зачем вы сразу Ваню родили а не меня?
А родители не могут выбрать кто у них родится, это сюрприз, кто родится того и любим!
А я вперед Ксюши тоже не могу родится?
Нет, ты у нас третьим родился.
А почему?
Ну наверное не торопился, вот и третим родился.
ААААА, а кто у нас следующий родится?

папа чуть чаем не подавился))))))
Я говорю, что наверное уже никто, все таки мы с папой уж не молоденькие.
Нет, мам, вы очень молоденькие, а вот бабушки уже не очень молоденькие, у них же уже никто не родится?
Ну да, а бабушек уже не родится.

Мам а давай еще кого родим, вдруг ребеночек уже хочет родится, ведь я тоже не сразу захотел, а ты не понимаешь что он уж хочет родится...

Я замяла тему) Эх, как объяснить что мама очень и очень уж не молоденькая, если деть уверен что мама и папа самые самые.....
27.07.2013 11:35:15,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
-Мам, а ты когда за мужика замуж выходила, ты по мне скучала?
- ???!!! Какого мужика?
- Ну за папу - он же мужик!
- Ну почему мужик?
- Ты ему жена, а он тебе мужик!
30.07.2013 12:48:24, Чунга-Чанга
tЮлька
- Мам, а почему папа такой большой? Он наверно первый родился?
- Ну, у папы большой папа, деда Паша и мама высокая, баба Наташа. Поэтому и папа у нас большой. Ты же помнишь их?
- Ну да. А еще у него есть братик и сестренка.
- Нет, у него только братик Сережа, а кто сетренка-то?
- Ну Аня, она же в том доме живет, где еще большие собаки.
- Аня не сестренка папе, она жена Сережи.
- А почему она в том доме живет тогда?
- Ну как, мы же с папай вместе живем, мы муж и жена. Вот сережа и Аня тоже муж и жена.
- А я что, тоже с мужем буду жить?
Тут меня отвлек парковщик на стоянке и разговор прервался....
28.07.2013 02:19:36, tЮлька
Свет-ОК
Ну вот на самом интересном месте и этот парковщик подъявился)
Как я люблю все эти разговоры "за жизнь")
28.07.2013 10:51:31, Свет-ОК
Классные они такие эти детки:))
Мой Витя:
- мам, а почему СОфия (его подружка с площадки) такая красивая?
- Ну такую ее мама родила
- а давай ее к себе заберем?
-ее мама нам не отдаст свою дочку
- тогда ты мне роди такую сестричку- назовем ее София. Только сегодня роди!
28.07.2013 00:13:47, melomm
Свет-ОК
и как мама? соглалилась родить именно сегодня?) 28.07.2013 10:52:10, Свет-ОК
Lenor
))))) Полька тож много спрашивать стала , думаю запишу, и все кааааааак закручусь и не запоминаю )) 27.07.2013 23:23:55, Lenor
Свет-ОК
вот и много забываю...
А ты сюда выкладывай) и нас порадуешь и в архивах останется)
28.07.2013 10:53:18, Свет-ОК
- Мам, ведь кормит нас Бог?
- Да
- А подарки Дед Мороз приносит?
- Да
- А детей аист?
- Да
- Не понимаю, зачем мы тогда отца держим?
27.07.2013 17:17:40, Votlex
Свет-ОК
))))) действительно))))) 28.07.2013 10:53:40, Свет-ОК
КрейсерАврора
Очень мило) Меня Вера постоянно тоже донимает)) смотрели недавно запись с выписки, обсуждали какя Вера была маленькая была, и Костя тут. А я где был? Дома? С бабушкой?) привык, бедолага, что Вере все интересное, а его к бабушке)
И родить мне Вера постоянно предлагает, имена у нее уже готовы и для мальчика и для девочки, нам же много детй надо, правда? А если папа не хочет, это мы тоже уже слегка обсудили, то мы сами будем рожать, без папы! Сюрприз!))) говорит- представь, он приехал из командировки, а тут у нас уже ребенок, вот он удивится! И обрадуется!))
Ага, наверняка, расплачется от счастья))))
27.07.2013 15:50:41, КрейсерАврора
Lenor
))) Ленка, ну вы все такие прикольные, а про родить тебе уже давно пора ))) 27.07.2013 23:21:18, Lenor
КрейсерАврора
Муженек сказал, что с него хватит и что у него уже толпа детей и все-все-все . 28.07.2013 03:09:24, КрейсерАврора
Свет-ОК
подожди чуть чуть, эта толпа быстро подрастает и начинаешь понимать а детворы уж и нет....
Вон мой сейчас говорит - Как же хорошо что Витек к нам пришел, а то сидели бы мы уже с тобой у телека, старшим то уж не нужны... А так в футбол с ним погоняю, на площадке выгуляю - и реально моложе себя чувствую. С друзьями ровесниками даже эту разницу чувствую!
Так что года чрез 3-4 когда Вера подростком уж станет - заводите малыша, это так жизнь улучшает!
28.07.2013 10:57:57, Свет-ОК
КрейсерАврора
Да меня уговаривать и не надо) но муженек непреклонен. Нового мужа только из-за этого искать как-то неинтересно) 28.07.2013 16:33:41, КрейсерАврора
Свет-ОК
))))) да, папе явно сюрприз будет!!!!!!!!
А вопрос а я где был, когда остальные были маленькие у нас уж как то прошел. Вроде временные рамки выставлены, ну и смирился что этот мир был и ДО появления их светлости))))))
27.07.2013 16:04:34, Свет-ОК
Natalya d'Enretat
да сказала б "да я не против, если кто хочет, пусть рождается" и всё. Далее ребенок сделает вывод : никто не рождается, значит, никто не хочет. 27.07.2013 13:12:23, Natalya d'Enretat
Свет-ОК
неееее, ну как к таким замечательным родителям то и не захотеть?)))))) 27.07.2013 13:25:20, Свет-ОК
Natalya d'Enretat
1. "все родители замечательны по своему"
2. "зачем хотеть к этим 4м, если можно к другим - 1м или 2м?" или "я, конечно, хочу к этим, но мне жалко тех, у кого совсем нет детей, пойду к ним, сделаю им приятное" - там думают неродившиеся детки, потому что они добрые и хорошие :)
27.07.2013 16:11:26, Natalya d'Enretat
Свет-ОК
отличные варианты) возьму на вооружение, спасибо) 28.07.2013 10:58:43, Свет-ОК
Rimusha
:)))) Такой клевый Витюн)) у меня Алиса уже второй год выпрашивает еще младенчика) держусь) прям вот постоянно спрашивает, не поселился ли у меня кто в животике, или вообще придумывает байки и всем рассказывает, что у нас мальчик скоро родится)) 27.07.2013 12:34:58, Rimusha
Свет-ОК
мне самой очень нравится это возраст, такие прикольные диалоги ведем с ним, так начинает по взрослому иногда рассуждать)
А пузо у меня регулярно прослушивает - на предмет - Ты уж там новый ребенок?)))) иногда у пуза и спрашивает - ну ты там скоро, а то мне играть не с кем)))))
27.07.2013 12:45:33, Свет-ОК
Rimusha
:)))))) 27.07.2013 13:12:33, Rimusha
ой, а наш еще как-то думал, что в животе у мамы живет куча младенцев и по очереди рождаются ))))))) Пришлось уверять, что не так все )))) 27.07.2013 12:37:41, мама шестилетки
Свет-ОК
ммне кажется у ити тоже такая уверенность - что в животе много деток) в принципе дети правы - яйцеклетки и есть детки)
Но как то всех рожать мне не оч хочется)))
27.07.2013 12:53:19, Свет-ОК
прикольно )))))
у нас тоже подобное было )))) Скажите, что Бог решает, родится следующему ребеночку или нет, не всегда это решают родители (если, конечно, для вас это допустимо).
У нас тут недавно спросил, как женщина узнает, что она беременна? Физиологического процесса зачатия он не знает, про менструации тоже не знает, считает, что когда поженились, тогда и получается ребенок, иногда, через время, иногда сразу. Я ему сказала, что женщина идет на УЗИ и там смотрят, есть ребенок или нет .
27.07.2013 12:34:34, мама шестилетки
Свет-ОК
я тоже думаю что форсировать процесс не надо - ответ про УЗИ отличный на данном этапе)
Ну а про Бога что посылает нам детей ему папа уж как то рассказывал.
У мальчика теперь фишка -выпросить штук сто детей, чтоб веселее было)))) на мой вопрос - а чем кормить сто детей пока полного ответа не нашел, еды в доме явно только на один прокорм такого кол-ва хватит)))))
27.07.2013 12:43:41, Свет-ОК
)))))))))))))))))) 28.07.2013 14:34:47, мама шестилетки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!