Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Апрелинка

Массовость заразна )))

Все про отдых пишут, а мы? )))
В июне мы побывали в Кучугурах, что на Азовском море (нет, сериал "Сваты", о котором я узнала только благодаря нашему отдыху, снимали не там! ))))
Ездили своим ходом. 3500 км, в три ночевки, впечатления отличные. В поезде с нашей активной барышней мы сошли б с ума )). В машине спасала флешка с детскими песнями - всю дорогу Милана пела Барбариков )) Ну и пол-России посмотрели заодно, для старшего было очень познавательно.
Отдохнули отлично. Впечатлений хватило: со своей машиной ездили куда хотели - и в Анапу, в аквапарки, зоопарки, грязевой вулкан... В Кучугурах очень чистый песчаный пляж и изумительный мягкий климат. Жили в очень удачном месте. Уезжала буквально со слезами...
Немного фото. Общие ))
Я и Милка

Кир и папа в аквапарке

Мы с Кириллом спонтанно сфотканные в кафе ))

Мы с мужем

Кирилл с папой на грязевом вулкане "Тиздар"

Последний вечер перед отъездом

Немного Кирилла ))






Ну и главная героиня мероприятия ))






11.07.2013 18:21:48,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кнутик
КАкаи вы все летние, яркие, взрослые)))) 13.07.2013 11:27:17, Кнутик
Апрелинка
ага )) 14.07.2013 08:55:01, Апрелинка
Lenor
ух ты! Какие косы! Какой отдых насыщенный!! Дети счастливы, родители тожа ))) красотаааа ) 11.07.2013 23:30:15, Lenor
Апрелинка
спасибо )) 12.07.2013 21:04:11, Апрелинка
Так давно вас не видела-не читала:) такие уже большие и классные дети у тебя:) и фотки позитивные, видно, что отдых активный и разнообразный 11.07.2013 22:55:25, white-dove
Апрелинка
приятно, спасиб ) да, давненько я не писала толком ) 12.07.2013 21:04:34, Апрелинка
Свет-ОК
ВАУ!!! Миланка красотка с косами!!!! и уже очень и очень большая... последнее время ловлю себя на мысли что наши карапузы уже давно не карапузы) жааааалко)
Кирилка тоже хорошо подрос.
Ну и хотелось бы спросить - а мимо Курска случаем не проезжали?))))
11.07.2013 22:13:00, Свет-ОК
Апрелинка
Так и у тебя уже жених... и куда они так быстро растут, спрашивается? ))
На Курск только указатель видели, он побоку прошел. Тольятти, Пензу, Сызрань, Тамбов проезжали, туда - Волгоград и Саратов еще...
11.07.2013 22:25:30, Апрелинка
Свет-ОК
давай на след год Крым планируй, тогда точно мимо Курска не проедешь)))) 11.07.2013 22:38:21, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Героиня и вся её семья просто супер! Вечером мужа впечатлю вашей поездкой, а то ему 400 км на Селигер много и тяжело! Причём половину пути за рулём я была!!! 11.07.2013 19:58:00, Хозяйственная Блондинка
Апрелинка
чувствую, что становлюсь раздражителем для конфянских мужей )))
Может, просто это на любителя дело? Моего из-за руля не выгнать никакими силами, он всю Россию колесами знает... Я уже привыкла, что "это любовь" - мне важно, что без малейшей склонности к авто-экстриму. А сама я наигралась в машину уже с пару лет как, сейчас просто не хочется водить.
11.07.2013 20:03:40, Апрелинка
Красотааааа! Милана такая барышня, особенно на фото в платье в горошек :) 3500 км за 3 дня по российским дорогам и с детьми - зачетно :) У меня вон муж стонет, типа 600 км за один день по европейским дорогам - перебор. Надо ему почитать, как народ ездит :) 11.07.2013 19:48:36, хризАНТем@
Апрелинка
Спасиб ))
Причем мы не гоняем совершенно, муж очень аккуратно ездит, и на претензии дальнобойщиков отвечает по рации, что у него более ценный груз - дети ))
А 600 км после нашего вояжа кажутся такими семечками )) У нас где-то 1000 получалось, в 6 утра выезжали, в 22 на ночевку вставали, с остановками на перекус-попис, конечно.
но и просто повезло, конечно - пробок сильных не было. Самарскую трассу с ее взрывами мы проскочили за несколько дней до начала этого кошмара (((
11.07.2013 19:55:52, Апрелинка
КрейсерАврора
Симпатично. И людей как будто немного? Надо будет заехать, в грязях полежать) 11.07.2013 19:22:37, КрейсерАврора
Апрелинка
Народу вполне терпимо. Кучугуры сами по себе небольшие - в сезон, конечно, народу прибавляется - но не критично. В основном все с детьми, очень веселая получается детская компания ))) Я не терплю массовые курорты - из Анапы в Кучугуры вернулись с головной болью, как домой ) 11.07.2013 19:34:27, Апрелинка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!