Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леночек

Зимняя обувь

Что вы покупаете детям на зиму? У нас в 1,5 года были валенки на подошве резиновой, в прошлом году - самоваленые валенки с галошами. В этом году хочу купить сапоги с теплой вставкой или валенком внутри, но никак не выберу фирму. И потом, при температуре около нуля в них, наверное, будет жарко? Это, значит, еще и осенние непромокашки покупать? Мы что-то выросли из всего, остались только ботиночки с легкой баечкой.
12.11.2002 14:48:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЭККО или Элефантен - не сыро, не холодно, не жарко, с осени до весны. Ничего более удачного нам не попадалось, да и искать перестали. 12.11.2002 15:36:58, ЮК
Леночек
Спасибо, а где они водятся, в каких магазинах? И стоят примерно сколько? 13.11.2002 10:06:24, Леночек
ЭККО должен быть магазин фирменный точно, когда встречала инфу, что где-то есть в Москве недорого ЭККО.
Элефантен - у нас тоже фирменный магазин, в москве не знаю. Элефантен дешевле чуть, чем ЭККО.
Я сподобилась покупать в распродажи остатки прошлого года - сейчас у нас сапоги - низкие, под форму - выше всех похвал, по цене Антилопы. Один в один цена.
Посмотрите сайт - правда это киевский магазин, но цены там в уе - для ориентира.
http://www.intertop.kiev.ua - идите в коллекции, там есть и ЭККО и Элефантен.
13.11.2002 11:44:07, ЮК
Элефантен в Москве дороже ЭККО.
Есть еще неплохая фирма, которая делает сапожки с гортексом - Суперфит. Обувь чуть дороже ЭККО, но дешевле Элефантен.
13.11.2002 19:59:52, Эстер
Водятся в дорогих магазинах и стоят порядка 100 у.е.:)) ЭККО водится в ЭККО, а Элефантен в больших ДМ и всяких Кенгурях. 13.11.2002 10:16:10, Лёлик
Тетя Груша
Поддерживаю полностью. Одна пара ЭККО с гортексом с середины октября по середину марта уже третий сезон + валенки на редкие очень морозные дни (ребенок их очень любит). Окупается, на мой взгляд. Ноги всегда сухие и теплые. 12.11.2002 15:53:39, Тетя Груша
vinograd
я купила парижскую коммуну- кожанные на меху- хорошо прошиты- аккуратненькие- правда на сильные морозы у нас все же валенки
эти так- до -8 я думаю
12.11.2002 17:00:10, vinograd
Мы купили Куому. 12.11.2002 15:17:18, Лёлик
Она в слякоти промокает, а на мороз очень хорошо 13.11.2002 14:10:11, Аурика
У нас в не мокла, я даже в этом году не купила Канадианс.:) Проверю. 13.11.2002 14:29:54, Лёлик
Наверное, это слякоть в Питере особенная :) 13.11.2002 16:13:56, Аурика
мы тоже любили 13.11.2002 10:37:44, ИМА
Anitobus
OFF Лель, вопрос про другую обувку :) Я путаю, или это ты говорила, как правильно носить "Саnadians"? Помню было обсуждение, и почему-то кажется, что ты не эту тему что-то страшно умное сказала :))
Как ваши дела? Таки подтвердилось все?
12.11.2002 15:40:22, Anitobus
Может и я.:)))
А что тебе нужно? В Канадианс и иже с ними нельзя носить шерстяные носки влага не уходит из сапожка наружу, а остается внутри, создается парниковый эффект и усе мерзнет. А без них, даже если ноги и вспотели, то влага выходит на поверхность внутреннего сапожка, а нога и внутри сапожка сухо и тепло.

Пока ничего. Залечили кучу зубов без слез.:) Диагноз пока неподтвердился, т.к. все болеют, не можем ни к кому попасть на прием, думаю, что к концу недели кто-нить выйдет.
ОФФ А я, такая-сякая, так тебе и не написала про балкон.:(
12.11.2002 17:47:55, Лёлик
Anitobus
Сейчас намылю письмо. 12.11.2002 20:43:38, Anitobus
Машуня, ничего нигде нет.:( 13.11.2002 11:27:15, Лёлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!