Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[удалено модератором]

[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
04.07.2013 14:52:57,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КрейсерАврора
Может избавиться от части игрушек? Ведь не всеми же играют дети? Большую част наверняка просто раскидывают.
У нас часть в больших пластиковых ящиках - на шкафу, правда высота потолков 3.2 и много влазит))) часть в шкафу обычном на нижних полках и наверное ящика 2-3 просто в уголке стоят за диваном, еще отдельный ящик для лего и несколько корбок поменьше с дочкиной мелочевкой, ичего нигде не валяется, правда, я бдю за этим делом и вобще люблю убираться))
04.07.2013 16:11:47, КрейсерАврора
Birke
Вот-вот, моя доча , видимо, к этой же мысли пришла и в связи с этим , попросила на д.р. (6 лет) ЧЕМОДАН и АКВАРИУМ :) 04.07.2013 16:38:34, Birke
Понятие красоты субъективно ; )
Мне нравится вот эта серия Икеа [ссылка-1] Каркасы, пластиковые ящики разных размеров, полки. Подходит не только для игрушек, но и для канцелярки, одежды, книг и т.п. и т.д. Только раньше в этой серии было больше каркасов и больше цветов ящиков.
04.07.2013 16:07:41, ЛюбимицаКлаппа
Хозяйственная Блондинка
+1. у нас на даче лесенкой каркас сделан. очень удобно! 04.07.2013 16:50:21, Хозяйственная Блондинка
Привет :) Мы едем в следующие выходные... в эти у мужа командировка :( 04.07.2013 16:51:42, Грозная Муха
Хозяйственная Блондинка
Привет! А мы в эти. Считай, что мы на разведку едем)) Но мы ещё и в августе на Бородийские игры собираемся))) 04.07.2013 16:53:35, Хозяйственная Блондинка
Напиши тогда, что и как :) А про август я пока тоже думаю - надо бы еще разочек съездить :) 04.07.2013 16:59:56, Грозная Муха
Хозяйственная Блондинка
Я даже собираюсь делать фотоотчёт! В августе - обязательно!! 04.07.2013 17:10:00, Хозяйственная Блондинка
Давай-давай :) соблазнишь всю конфу, в следующий раз толпой поедем :))) 04.07.2013 17:18:16, Грозная Муха
tЮлька
А У меня из такой полки все игрушки сразу высыпались на пол и была куча. А кода в шкаф сложила - играет с тем что видит и нет ковра з игрушек на полу. 04.07.2013 16:38:24, tЮлька
У меня в двух детских эта система, причем большинство каркасов высокие, сейчас таких уже нет, а жаль. Если все высыпать - будет не ковер, а болото, в котором можно с головой утонуть ; )) Может поэтому все не высыпают. Хотя лего крупное или машинки или мягкие игрушки в больших ящиках, из них порой высыпают, но потом все самим же приходится убирать. Так что я не парюсь.
"Ковер" у нас бывает когда только бабушка приходит, но она внукам включает телик и на этом ее присмотр заканчивается.
Мне больше всего нравится, что эта система реально компактная и можно рассортировать все по местам, а не в кучу сваливать. Но на вкус и цвет ; ))
04.07.2013 17:16:25, ЛюбимицаКлаппа
tЮлька
Большие коробки с крышками, обычный шкаф одежный - все игрушки на антресолях в нем, те, что используются - на нижнем ярусе. Когда внизу бардак получается - коробки-ящики разбираются и меняются местами с теми, что на антресолях.
Внизу только три большие коробки. Уборка - я пинками все игрушки запихиваю в ее комнату, даю ей полчаса потом туда же робот пылесос заезжает.
04.07.2013 15:45:33, tЮлька
Birke
Кладовка есть ? Хотя, и это не панацея...:(( 04.07.2013 15:19:46, Birke
Хозяйственная Блондинка
Даже большая тёмная комната не панацея... 04.07.2013 15:40:16, Хозяйственная Блондинка
Birke
Это да :( 04.07.2013 15:44:24, Birke
[-] 04.07.2013 14:58:16, Kuakugava
Birke
Ящички...я не представляю, КУДА два замка от Плеймобиль с угодьями и близлежащими фермами уместить 04.07.2013 15:20:42, Birke
Lenor
в БОЛЬШИЕ ЯЩИКИ ))) 04.07.2013 17:32:55, Lenor


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!