Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про ингаляции при бронхите
Девоньки вы все знаете, вот Сашке назначили делать ингаляции, лазолван + беродуал вместе сразу, а так можно эти два препарата вместе? Че та я засомневалась , может кто в курсе дела?
24.06.2013 09:56:35, Lenor
12 комментариев
Нам отдельно назначали. Беродуал +физр-р, лазолван+физр-р. Лазолван перед сном вызывает приступы кашля. Беродуал действует по-другому, его хорошо перед сном. А беродуал вообще зачем?? У вас обструкция прям?
26.06.2013 23:35:45, Бумажный Голубок


Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.