Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развивающие игры для планшета от 4 лет

Девочки,подскажите и дайте пожалуйста ссылки и наводки,где скачать интересные развивалки для планшета IPaid 2 для ребенка 4 лет.Едем в отпуск.
20.06.2013 12:33:35,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Focus
Советую всем сайт ipadstory.com, ребята классные тесты делают и, поскольку сами с детьми, много всего хорошего советуют. Я вот сама фанат игр Toka Boka, всех, но они со специфичечкой графикой, на любителя. Есть больница, есть парикмахер, есть уборка в доме, стилист и приготовление еды. Если в поиске AppStore забьете "Toka Boka", они сразу найдутся 20.06.2013 22:02:14, Focus
Примажусь.Девочки, напишите, какие и где скачать развивающие игры для Андроида, чтобы 5-летке интересно было. Спасибо всем! 20.06.2013 16:23:58, ол
App Store, значок на первой странице должен быть. Далее поиск по названию или рейтингу. 20.06.2013 15:35:30, Манаус
Напишите,в какие игры Вы играете.Названия 20.06.2013 15:43:27, KRAKEN
КошМарочка
у всех детей разные игры.
Моя мелкая играет в рисовалки различные, в пазлы, в монополию со страшим сыном, в игры серии Панда, в Литл Пет Шоп и в еще каку то кучу игрушек названия которых я даже не знаю.

Старший предпочитает спортивные игры - футбол, бильярд, и гонки.
20.06.2013 16:06:53, КошМарочка
Мар, ну какая ж ты тоже наивная :) очередной опрос ведь, не кажется? :) 20.06.2013 16:36:28, Цветочница
Мурафишка
В аппсторе все скачивается, вот тут хорошие обзоры приложений [ссылка-1] 20.06.2013 12:36:40, Мурафишка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!