Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка

Комбинезон раздельный на зиму

Комбинезон раздельный на зиму хочу купить сыну, рост 110 или 116 (мы сейчас 103см, но все шьют по-разному). Хочется с грязеотталкивающей пропиткой, чтобы не мучатся со стирками-сушками, на современном утеплителе (изософт, холофайбер или типа того), с капюшоном (НЕ на кнопках). Уложиться надо в $100 (меньше-лучше :-)). В конфе 1-3 девочки "Шалунов" хвалят, Скилу раздельную на наш рост не нашла (пока). Что-то еще сможете посоветовать? Поеду скорее всего на Коломенскую, на какие фирмы стоит внимание обратить.
12.11.2002 12:16:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Taty
Мы купили Паше Шалуновский костюм с меховой подстежкой. Обошелся он нам в 2000р. Покупали на Тульской- там есть отдел Шалуновской одежды. Выбирали между Шалунами и Арктикой. У последней комбезы более тяжелые и жесткие. Комбез одеваю Пашке сейчас прямо на колготки и водолазку (без всяких маек-кофточек), и ребенок не мерзнет даже если мало двигается. 13.11.2002 20:21:36, Taty
Березка
А где именно на Тульской? как сориентироваться? Я там только 1 раз была, боюсь не найду. А выбор там хороший был, много моделей? На мальчиков (рост 110-116) какие расцветки были? и еще подскажите, как у них капюшон: просто пришит или на молнии-кнопках? Большой-маленький? 13.11.2002 22:46:49, Березка
vinograd
я купила нашу Арктика- с лоставкой на дом бесплатной- 1547руб все удовольствие- куртка и штаны
у меня правда осень была - до -10 град
но там и более теплые есть
у них сайт есть- здесь где топо поиску попробуйте
12.11.2002 12:38:50, vinograd
Орлуша
Ссылка на их Интернет-магазин: 12.11.2002 19:13:52, Орлуша
Березка
А грязеотталкивающая пропитка там разве есть? Для меня это одно из главных критериев (чтоб без особых трудозатрат дите прилично выглядело). 12.11.2002 12:58:00, Березка
vinograd
да как то все хорошо там- погулял- штаны протерли тряпочкой и все
а чт очто то особое должно быть?
у меня все нормально обходится -
12.11.2002 17:22:14, vinograd
У нас тоже "Арктика". Первый раз купила. И ну ОООООчень довольна. Я вообще очень придирчивый человек. Но тут все как надо. 13.11.2002 16:18:35, Василек
Lem
А Борису не пробывали звонить. У него старые модели и не навороченные до 100$ кажется. На рынке качество будет хуже. 12.11.2002 12:19:52, Lem
Березка
А кроме Реймы у него есть что-нибудь? Мне ее психологически очень трудно купить - тонкая она. 12.11.2002 12:59:13, Березка
Lem
Кажется нет. Позвоните и спросите.
На счет тонкости. Мы купили - дочка визжит от удовльствия. Пока не холодно ей. Хотя действительно тонко. Но мы купили дорогой комплект.
Дешевый он кажется потолще.
12.11.2002 13:07:08, Lem


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!