Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик (Yanat)

Пусть меня сегодня будет много))

Модераторы - не переносите пожалуйста)) Тематический всю работу контролировал и давал ценные советы)) тест-драйв также проводился тематическим))
Всем выпускникам и особенно выпускницам посвящается)))
30.05.2013 20:46:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Обалденная выпускница!!! 01.06.2013 12:10:59, Солнечный Зай
Буратинка
Боже..какая выпускница!:)) Чудесная! 31.05.2013 17:03:58, Буратинка
Рыжий Пушистик (Yanat)
Спасибо, Танюшкин)))) 31.05.2013 17:08:28, Рыжий Пушистик (Yanat)
Классная какая!! Как же я хочу научиться таких вязать... 31.05.2013 11:25:12, belka_kate
Рыжий Пушистик (Yanat)
Крючком вяжешь? Если - да, то просто на любом вязальном игрушечном форуме зарегистрироваться, там онлайны проводят и для начинающих. Было бы желание)) 31.05.2013 15:05:20, Рыжий Пушистик (Yanat)
WeteRokkA
Таня, очень милая выпускница получилась - с лентами и цветами, в фартучке и с бантиком. Спасибо вам большое за годовой коллаж работ - так приятно было своих домочадцев в нем найти - ежика с улитками и девочку с мишкой) Улиток с ежиком буквально на днях пристально разглядывала-в руках вертела....) Они так и ходят по холодильнику троицей) Спасибо, вдохновения Вам и новых работ) 31.05.2013 02:32:29, WeteRokkA
Рыжий Пушистик (Yanat)
Магниты вас радуют?)) Это их первостепенная задача))) Годовой коллаж - теперь традиция, но чуствую в этом году он будет совсем небольшим... Работа забирает практически все время моё.. 31.05.2013 15:04:15, Рыжий Пушистик (Yanat)
WeteRokkA
Они меня не просто радуют - они меня как раз от работы отвлекают, напоминают, что вокруг - жизнь земная, разная, пушисто-разноцветная, мягкая и удивительная))) Я тоже с работой на крестики-бисеринки никак не найду время. Вроде и время есть по факту, но душой настроиться времени не хватает. А на бегу не получается погрузиться и насладиться сполна))) У меня из моих вышивок, хоть и скромных, дома в рамочке только 1. Остальные годами в пакете неоформленные-недоделанные лежат стопочкой. Так что на Ваши творения любуюсь) Спасибо! 31.05.2013 15:17:33, WeteRokkA
Рыжий Пушистик (Yanat)
Надо оформить. Труд и душа в пакете - низя-низя!! Вы развесите свои работы - знаете какой это позитив, что это ВЫ сделали!!!! У меня практически все работы оформленные висят, я их местами иногда меняю. Просто места в квартире не хватает, чтобы все вышивки развесить... я ведь до вязания просто запоем вышивала))))))) с крестиками сложнее, мне надо разложиться, ниточки в руках поперебирать, настроиться - это очень важно))) Пока ребенок каждые 15 минут меня дергает - это невозможно))Поэтому крестики ждут лучшх времен. 31.05.2013 17:11:38, Рыжий Пушистик (Yanat)
Leli4ka
Прикольная какая))) 30.05.2013 23:46:16, Leli4ka
Ymnichka
Чудесная "мишка", очаровашка!
Я, кстати, в апреле получила твой осенний лот-мишку с желтым шарфиком, он классссный!!!!
30.05.2013 22:13:26, Ymnichka
Свет-ОК
классный какой)точнее какая))))) 30.05.2013 21:13:41, Свет-ОК
красиво очень, Таня 30.05.2013 21:12:06, Плюша

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!