Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос про обувь

У кого-нибудь есть узкая нога с высоким подъемом у ребенка, где покупаете обувь? Особенно сандалии меня интересуют. Я уже замучилась ей выбирать. Антилопа, капика, итд - все широко. Размер уже 26, получается широченная лыжина на узкой ноге, ужас. Это с самого начала было, но с маленькими размерами проще, я и в котофее что-то могла подобрать, сейчас, после 24го, там уже выбор не такой. Остается, единственное, что сидит всегда идеально - рихтер, что-то из экко. Несколько пар на смену довольно накладно. Может я не там ищу? Детские сети тоже мною все изучены уже...
20.05.2013 14:52:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер фит сандали на воздушной подушке которые, они до 26 размера как раз. Агата нам туфли очень подошли, пабло туфли тоже подходят. 20.05.2013 23:51:35, Irishusy
Кроме Рихтера тоже пока ничего не нашла, иногда Рикоста попадается, но они по цене не дешевле :( Но я несколько пар не беру, летом две пары (плюс резиновые сапоги и кроксы для сада/огорода/пляжа), зимой - две пары. У моих девиц нога росла быстро оченоь, проще было потом езе пару на размер больше купить, чем несколько одного размера и жалеть потом, что практически не поносили. 20.05.2013 21:56:31, хризАНТем@
tЮлька
Хорошие на липучке босоноги - тимберы попробуйте, экко ловите на распродажах - на зиму и в сад все равно надо и с размером не пролетишь.
Ну и экко и тимберы у меня всегда выходят выгоднее всего из обуви - им сносу нет. Беру через размер уже третий год, все время и носит почти.
Тимберы последний раз вот тут заказала - [ссылка-1], у них еще акция была минус 20/, можно подождать уже опять до акций.
20.05.2013 17:02:48, tЮлька
*Skazka*
только экко и немного бартек подоходит 20.05.2013 16:43:32, *Skazka*
Точка росы
Дочке покупаю Тотто [ссылка-1], большинство моделей хорошо садятся на узкую ногу, обычно большемерят на размер. Сейчас на 25 размер куплены босоноги 24-го, с небольшим запасиком. На сменку еще беру Фламинго в СП, из натуральной кожи, с регулировкой по ноге. 20.05.2013 15:36:27, Точка росы
Тотто покупали до этого, было нормально, а сейчас купили новые - болтаются по ширине опять(( А Фламинго где посмотреть можно? 20.05.2013 15:38:04, Бумажный Голубок
Точка росы
Я покупала без примерки, в разделе СП: детская обувь(совместные покупки). Очень довольны этой моделью [ссылка-1] . Там же, на сайте, можно посмотреть, где купить в розницу. 20.05.2013 16:09:51, Точка росы
У моей 25 размер сейчас, очень высокий подъем и узкая нога. Пока только рихтер и суперфит, всё остальное - не влезает нога, т.к. подъем очень большой или болтаются уже. Осенние подобрала Rabbit, хочу попробовать там же сандалии посмотреть. Покупала в Совенке. 20.05.2013 15:09:13, Рыжая Белка
Вот-вот, тоже самое) Спасибо за наводку, посмотрю. 20.05.2013 15:15:00, Бумажный Голубок
У дочки такая нога :/ обратите внимание на фирмы "minimen" и "favaretti". Я там дочке чудом нашла сандали и босоножки, которые ей идеально подошли и самое главное - понравились :))
А в экко теперь покупаю ботинки/кроссовки, остальное не подходит :/
20.05.2013 15:05:34, Murcha
Favarelli, это который в ДМ? Я купила, потом обнаружила, что они кожзам( минимен по-моему тоже мерили, давно, а где они продаются? Давно не видела их. 20.05.2013 15:14:17, Бумажный Голубок
Минименов полно на детских ярмарках: Персей, Совенок 20.05.2013 17:32:55, Манаус
В Совенке есть минимены, там вообще много обуви, которой, к сожалению, в ДМ и других магазинах нет, т.к. каждый раз туда ездить - морока, и дороже они там, чем в ДМ. 20.05.2013 15:58:30, Рыжая Белка
Да, первые в ДМ покупала. Ну да, кожзам, но мне кажется, что босоножкам это простительно, имхо :)
Минимены покупала рядом с домом "торговый комплекс на беговой"(магазин - "детмарт). Больше их нигде и не видела.
20.05.2013 15:45:18, Murcha

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!