Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где купить джинсики или вельветки для мальчика худышки:)?

Девочки, я покупала в Мазе, но без подтяжек носить нам нельзя, а то потеряет:(. Через пару месяцев начнутся распродажи, расскажите какие фирмы шьют на худышек:). спасибо.
06.05.2013 17:49:08,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С&а, н&м 07.05.2013 07:27:20, Манаус
Pantera^-^
в Zara посмотрите, там модели скини есть на мальчиков и плюс в поясе всегда утяжки.
я по той же проблеме джинсы там второй год покупаю))
ещё олдневи и гэп неплохо садятся - если четко в размер, но зара лучше)).
06.05.2013 22:23:13, Pantera^-^
КошМарочка
Оледеневши и гэп надо обязательно брать именно модельки слим. В стандарте худыш утонет 06.05.2013 23:58:12, КошМарочка
спасибо, посмотрю 06.05.2013 22:25:17, Масянечка
tЮлька
Зара на девочек худышек шьет, может и на мальчиков тоже. Джинсы в основном оттуда на моей. 06.05.2013 20:38:16, tЮлька
ага, чуть выше написали, что мальчиков там то же можно одеть:) 06.05.2013 22:25:54, Масянечка
Василиса из сказки
Глория Джинс. 06.05.2013 19:55:40, Василиса из сказки
Буратинка
ХМ точно на худышей шьет ) Мехх тоже, но там подороже, если есть ХЦ где-нибудь рядом, то Том Тейлор. Я своему 23 килограммовому 10 летке там покупаю. 06.05.2013 18:16:50, Буратинка
Спасиб, гляну 06.05.2013 19:23:16, Масянечка
В НМ посмотрите. Вообще практически везде в импортных есть, просто надо взять брюки или с утяжкой в поясе или с резинкой в поясе и шнурком. Вот в мазе мне не нравится что у них эти шнурки просто для красоты впереди пристрочены.
Лучше всего на моем сидят джинсы из ЗШ. По описанию супер слим, "на очень-очень худеньких". Ну вот до упора утянули в поясе, на ноге хоть не висят :))
А так на лето уже второй год легкие брюки из НМ. Пояс на резинке плюс можно шнурком утянуть (но вообще резинки хватает).
06.05.2013 17:56:52, Иришка-Мартышка
Спасибо, в Мазе если джинсы утягиваешь ( там есть где резинка внутри с пуговицами) так они все равно на попе парашютом смотрятся:) 06.05.2013 19:25:04, Масянечка
Маза вообще не на худышек, имхо. Мой вот до сих пор носит их шорты размером 18 месяцев :))))
А штаны я стараюсь покупать узкие по фасону. Или с резинкой на штанинах. Такие обычно более узкие и смотрятся лучше на худышках. Например, как по ссылке.
06.05.2013 19:39:17, Иришка-Мартышка
Ага, поняла, спасиб 06.05.2013 19:51:53, Масянечка
Еленкин
Насчет мальчиков не знаю, но в нексте на девочек очень даже в облипон штанцы (там модели с разной полнотой))) В глории джинс всегда есть на худющих. Про мальчуковые прям не скажу, но посмотреть можно думаю)))) 06.05.2013 17:51:53, Еленкин
Спасибо, я в Глории покупала футболку и толстовку, так футболка перекосилась:(((, а толстовку пришлось раза три на руках стирать тк она линяла:((((, теперь боюсь там покупать:( 06.05.2013 19:26:58, Масянечка
Свет-ОК
за Глорию =! своему там покупала. Есть на неполных)))) 06.05.2013 18:06:37, Свет-ОК
Спасибо, вот у нас не пошло знакомство с Глорией:( 06.05.2013 19:27:48, Масянечка
Имхо, в Глории сильно упало качество. Когда они только открылись мне очень нравилась их продукция. А вот как увеличили ассортимент, кол-во магазинов, как то на качестве это сильно отразилось :( Последний раз у них брала футболки Кириллу в год, кнопки отлетели через 2 недели. И с расцветками какие то проблемы на мой вкус, так и перестала туда заходить. 06.05.2013 19:42:18, Иришка-Мартышка
Василиса из сказки
Джинсы там пока еще вполне приличные, футболки оттуда я никогда почти не брала, расцветки не нравятся, хотя у дочки были светлые какие-то, нормально всё. 06.05.2013 23:35:31, Василиса из сказки
У всех свои вкусы. Мое мнение что качество упало и сильно. Раньше и куртки у них покупали и джинсы и футболок у старшего много было. Сама у них джинсы покупала еще в 90-е :)) Симпатичные и качественные, цена радовала по сравнению с другими. Сейчас совсем не то, не знаю как для девочек, для мальчиков вообще не айс. А т.к. за те же деньги можно купить более приличные джинсы и точно более симпатичные, то не вижу смысла в экспериментах. Имхо. 07.05.2013 00:06:46, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
вот согласна про качество. Старшему когда там покупала, так после него еще неск детей эти вещи нормально относили, а вот младшему беру - на нем уж джинсы разваливаются.
Но так как я всегда беру у них только по скидкам, то и пусть разваливаются) за 149 руб или 99 руб джинсы можно и на одного детеныша взять) на сезон хватит и ладно. за то с попы не сваливаются)

Хотя так обидно там столько всего на девочек..... а на мужичков маааалооо и фигня....
07.05.2013 09:33:57, Свет-ОК
На мужичков везде так. В любой магазин зайди, если он не специализированно мужской, то для мужичков будет где-нибудь в уголке несколько стоек-полок.
А по скидкам я в ЗШ беру :)) Вообще красота, ничего не разваливается и очень бюджетно :) Муж только сначала бухтел что балуем ребенка, типа зачем такое модное и дорогое. Пришлось провести ликбез с показом ценников чтобы убедился что их цены от наших отличаются :))) Только носить можно до упора, мои худыши шорты-футболки долго носят. Еще и отдать потом в состоянии нового :)
07.05.2013 09:44:37, Иришка-Мартышка
Свет-ОК
Ир, мы с сестрой только в самом начале осваивания ЗШ) пока еще побаиваемся, вот заказали для пробы, посмотрим как в наш аул дойдет... хвала нашей почте..... Все таки когда взял в руки, пощупал, купил и сразу момжно одеть - имеет свои преимущества) 07.05.2013 09:52:49, Свет-ОК
Это да, согласна :) Но когда пощупаешь то уже не страшно брать и без предварительного рассмотрения :)
Зато есть шанс что таких же вещей вокруг будет минимум :)
07.05.2013 09:57:02, Иришка-Мартышка
Еленкин
Не в первый раз слышу, что на мальчиков в глории ничего приличного не найти)))) Что характерно, на девочек полно всего и если не брать совсем уж майки по 100 рублей, то вполне приличного качества)))) У нас оттуда все водолазки на зиму, куча платьев для садика - все стиралось по многу раз и осталось в неизменном виде при этом!)))) А вот взяла для младенцев несколько песочников - м-да... Полиняло, видоизменилось - но в общем я и брала для дома - от прикорма и слюнявчики не всегда спасают... И для подрощенной много лет там джинсы покупала - именно потому, что на дохленьких шили))) Сейчас расцветки мне не нравятся - все вываренное и пятнами, простого синего цвета не найти... 07.05.2013 08:53:17, Еленкин
Я тебе секрет открою - на мальчиков вообще сложнее найти приличное, на девочек везде выбор больше и симпатичнее :)) Вопрос ведь не только чтобы на худыша шили, это ведь еще должно радовать глаз, как минимум мамин :) Раньше футболки были яркие, однотонные. Последний раз года 3 назад были, непонятные то ли страшилки, то ли гербы, ляпистость какая то. Ну и качество, съездили в отпуск и выкинули. Пытались еще пару раз что-то выбрать и перестали. Самое обидное что магазин относительно недалеко и даже карта их есть :) Но подрощенный мальчик уже несколько лет предпочитает одеваться в Заре и Топмене. И шьют на худых и модно и цены вполне себе. И хоть бы что самым тонким футболкам :)
А младшему давно беру все в одних и тех же местах. Все как новое. У меня сестра часть вещей для малышей забирала, так потом переспрашивала действительно ли мы их носили :)) У Кирилла трусы из НМ, так на них даже наклейки не полиняли, не потрескались, хотя носятся активнее всего и стираются постоянно.
Я не отговариваю от Глории если что :) Просто мне они давно перестали нравится и вряд ли снова начну у них покупать. Ну только если другого выбора не будет :)))
07.05.2013 09:36:10, Иришка-Мартышка
Ого, от трусов наклейки не отвалились!!! У меня Мазевские, так жутко уже выглядят, а тк он худой еще приходится их носить, нужно для садика в НМ посмотреть, а то опять в Мазе купила и думаю насколько наклеек хватит:( А там трусы размер в размер идут или меньше барать нужно? 07.05.2013 15:56:00, Масянечка
У них указывается возраст и рост. Вот я обычно на рост ориентируюсь, еще старшему так брала.
Кирилл с 2,5 до 4 лет носил трусы размером 1-2 года :)) И за полтора года картинки как новые, ни одной дырочки на ткани и прочего. В 4 года купили размер 2-4 года, там рост 98-104, мой был метр ростом. Вот сейчас купили новые т.к. тесноваты стали. Размер 4-6 лет на рост 110-116 см. Вот они с запасом, у Кирилла рост 103-104 см. Но все прикрыто и прилично, резиночки держат :)
Это трусы типа плавки. Трусы боксеры размером 1-2 года моему только сейчас стали как раз и то не в обтяг, хорошо только один комплект на пробу брали два года назад :))
А вообще на кассе развернут и покажут если попросить.
У них вообще одежда вся нормально сидит, мешком на худышке не висит. И цены приятнее, в распродажу вообще можно по смешным ценам купить.
07.05.2013 19:08:05, Иришка-Мартышка
Спасибо 07.05.2013 23:32:17, Масянечка
Еленкин
Ну про этот секрет я в курсе))))
А магазины многие портятся по неизвестным причинам... Вот тут доставала старые Сонькины вещи - куча вещей из Селы! Все как картинка! А сейчас - я уже несколько туда захожу и выхожу, про качество ничего не могу сказать, а вот дизайн - для меня ваще ничего нравится... Вот не мое и все тут, а 10 лет назад мешками скупала там одежду)))
И насчет ЗШ поддерживаю полностью! 12-летке все заказываю из Некста -ну просто конфетка, а не ребенок, да и она сама уже в возрасте, когда начинает в одежде копаться, а тут, что ни возьми, то реально вещь!
07.05.2013 10:13:49, Еленкин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!