Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

К любителям настольных игр "?"

Хочу пополнить немного нашу игротеку и прошу отзывов и мнений. Что из ассортимента "Игроведа" и "Мосигры" опробовано вами и не выпускается из рук?

У нас уже есть: "Уно", "Головоноги", "Монстрики", "Шоколадный набор", "Час пик", "Катамино", "Пентаго", "Цветовой код", "Доббль", "Алиас для малышей", "Хали-гали", "Суши".
С удовольствием играем в Кастерлендовские "Красную шапочку" и "Пряничный домик" и в игры про Рыжего Аппа)

"Свинтус" не очень пошёл, как и "Лови мышей" (сложноваты правила оказались)
04.05.2013 18:37:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шакал? 05.05.2013 18:01:48, belka_kate
Все праздники играли в добль, цыплячьи бега и банда пятачков. Еще в барабашку, но чуть-чуть скорости не хватает со всеми на уровне играть.
"Колобок" от бондибона, но тут игры для одного. Мне еще нравятся "смарт тачка", "грузовички". Они подобны, но все-таки разные. И уровни сложности на любой возраст.
05.05.2013 13:16:20, Иришка-Мартышка
Цыплячьи бега, Сырный замок 05.05.2013 11:56:04, Babun
Lenor
Ничего себе сколько у вас игр, а нам такие рано еще или уже пора? )) 04.05.2013 23:39:35, Lenor
Многие игры начинаются с 4 лет. И самое главное для взрослых тоже интересны и азартны :) Так что пробуйте, мы вчера полдня всей семьей играли пока дождь лил :)) 05.05.2013 13:17:25, Иришка-Мартышка
Lenor
а где вы такие берете? дай ссылку на магазин ))) надо видимо затарится )) а то у нас одно лото да домино ))) 05.05.2013 17:05:58, Lenor
Я в игроведе беру (по ссылке). У них за каждую покупку бонусы начисляются, при след покупке можно для скидки использовать или дальше копить :) Описание на сайте неплохое и мне нравится что в реальных магазинах откроют, покажут, игры-хиты вообще стоят в доступе и можно поиграть, попробовать. Консультанты в теме, подскажут и объяснят по каждой игре.
Еще есть магазин мосигра, сайт так же называется. У них еще не заказывала, только собираюсь :)
Домино моему скучно, да и не удивительно, сейчас такие игры есть прикольные и выполнены хорошо, мне тоже в домино не хочется играть :) А лото для занятий с логопедом, мой это как развлечение и отдых не воспринимает :)))
05.05.2013 18:53:01, Иришка-Мартышка
Lenor
СПАСИБОЧКИ , а унас почему то очень много и домино и лото, хотя я не покупала ни одного, даж не помню откуда столько ))) и мы тож не играем, скучна ) 05.05.2013 23:45:35, Lenor
Иллария
Дикие джунгли, Халли-галли, Барабашка -это у на из последних хитов. НУ и Доббль с Уно. Еще Свиш посмотри. НА игроведе вроде нет, есть в Лабиринте 04.05.2013 22:53:47, Иллария
Кот за хвост цап. Хит у нас сейчас) 04.05.2013 22:21:05, Пелена
10 свинок, на устный счет
БЛИЦ, но играть медленнее, это все на цифры,
Спящие королевы, просто хорошая игра.
04.05.2013 21:12:58, Fidget
Горошина ©
К перечисленному добавлю Дженгу и игры фирмы Djeco. Фавориты у Егора Доббль и Халли Галли и обычные шашки и домино:)). Реже играет в Банду пятачок и Цыплячьи бега. 04.05.2013 20:01:27, Горошина ©
У нас уно, добль, спящие королевы, сумашедший лабиринт, барабашка, лестница приведений, диксит, дикие джунгли,тик так бум. Еще есть ниагара и грузи вези, их тоже любят, но не так. Завтра получат в подарок 10 свинок, зоопанику, картахена 04.05.2013 18:52:03, Мялка
Фунтик
Прочитала все слова, не угадала ни одной буквы:))) Пойду смотреть что это за звери.
П.С. Ты обалденно красивая.
04.05.2013 18:43:55, Фунтик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!